Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сиамская

Вечерний разговор: СТЫДНО и СМЕШНО:)

Вспоминала я тут свое "сохранное" положение в роддоме...итак...

Дело было днем. Я, намазанная накануне автозагаром и сделавшая поутру качественный мейк-ап (а че еще делать-то там, кроме как в баночки писать, краситься и трепаться?) топаю на какую-то процедуру, УЗИ, наверное. Вся такая из себя (настроение соответствующее, внутри бродит мысль, что я самая стройная и красивая из всех роддомовских толстопузов, понт прет изо всех щелей). И вапще, если б не казенная ночнушка, щас бы прям на подиум!

Ночнушка меня и подвела. Кто видел эти штуки со штампом на пузе "Роддом №x", разрезом спереди до трусов и размером шестьдесят последним - тот поймет. Особенно кто видел меня вживую. Представили?

Ну так вот. Роддом превратился в Дом моделей, а я...ну не знаю..в Клаву Шиффер...стою перед лифтом...он открывается...оттуда выходит красивейший парень-акушер (кто рожал в 17-ом, тот знает, там полно достойных мужиков)...смотрит на меня...и я чувствую: вот она, сила макияжа и непобедимой уверенности в себе...глаза у него были с пятак, он как-то даже внутрь попятился...я, выпятив грудь и задрав подбородок, мол, знай, какие тут у тебя клевые девки в соседнем отделении, слегка отодвигаю его плечом и вплываю в лифт...

В лифте было зеркало... Оно отразило: надменный взгляд, казенную ночнушку и абсолютно ГОЛУЮ левую сиську (чертов разрез до пупка, съехал!!!)...с меня вся спесь слетела

Представляете удивление дохтура? Выходит из лифта, о чем-то размышляет, спешит по делам, а на него девица голой грудью прет нагло да еще зырит торжествующе, явно что-то на уме у нее не то...:)))))))))))

Я думаю, он, конечно, и не такое видел, но для меня, которую на кресле на тот момент ни один мужик не смотрел, это было шоком...))

СТЫДНО и СМЕШНО было...с тех пор мы здоровались с ним:)))))))))))))
А у кого еще чего было стыдно-забавное?
01.03.2005 21:35:41,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солны6ко+Львенок
гыыыы......Это что-то! :-))) 02.03.2005 09:56:40, Солны6ко+Львенок
А я вечно ночью из них выпадала в силу своей жуткой худобы. Просыпаешься, встаешь и......неглиже, рубашка в кровати оставалась...:)))))) 02.03.2005 09:44:31, Натик&Ксюник (1 месяц!!)
гы:)))
мне как то в роддоме выдали ночнушку с разрезом по самое .... ну, куда пониже пупка было :)) все наружу, есстественно. ужас-ужас :)
к счастью, всего один день я в этом щеголяла. Так совпало, что в это же день сама заведующая пришла нас осматривать, для этого пришлось выйти в холл. Помню выразительный взгляд заведующей на мою "эротическую" рубашку :) она потом тихо выговаривала сестре-хозяйке, чтобы последили за внешним видом выдаваемых ночнушек...та с очень серьезным видом кивала головой... а мне почему-то было ну очень смешно :))
02.03.2005 02:17:17, Gita
fri
смешно:)))))))
не, у меня ничего такого не было, хоть мне все три раза везло и все врачи мужчины были. правда последний раз я убеждая врача дать мне скорее обезболивание, сказала "ну миленький, сладенький, ну пожалуйста" - врач, пожилой дядька такой, немножко прибалдел:) зато я так вопила, что уборщица потом мужа спросила "она что, у вас всегда так рожает?":))
01.03.2005 23:49:03, fri
Сиамская
А я гудела как на курсах учили...врач крутила головой и спрашивала: 2Это кто так делает? Кто так делает?" Кто..кто...кроме меня, доктора и акушерки в родовой не было никого...действительно, загадка: кто так делал?:)))))))))))))))) 02.03.2005 01:02:27, Сиамская
Larun and Jenny
Полный отпад :)) 01.03.2005 23:40:29, Larun and Jenny
Когда ялежала в роддоме акушерка рассказала историю. Рожала значит одна женщина, а муж ее очень нервничал и ходил под окнами У нас один роддом (2х этажный) в городе. Окна в нем без штор, короче прозрачные. Женщина рожала на первом этаже. Муж ее все это дело наблюдал да и не выдержал бедненький, так и упал в обморок возле окна прохожие заметели занесли его в роддом, где егов чувство и привели, а еще одна девченка отболи зная куда себя деть засунула голову в решетку изголовья кровать так потом слесарей вызывали,и рожать ей пришлось в таком положении. 01.03.2005 22:54:52, Мама Дашеньки
Сиамская
Слушай, ну это все не смешно совсем((( 01.03.2005 23:18:55, Сиамская
про мужа смешно, потому что мужики намного слабее женщин мой вон порезался ножовкой попросил чтобы я йод принесла да бинт. Я пока за всем бегала (в это время я была на 9 м месяце беременности) грохнулся в обморок. Ладно бы порез был сильно большой, он всего-то немного ухватил ножовкой возле ногтя глубоковото правда. А девушку конечно жалко она молодая была всего 16 лет. 02.03.2005 09:17:29, Мама Дашеньки
korolka с Машулькой
С мужем ржали, аж Маська заплакала.. 01.03.2005 22:00:30, korolka с Машулькой
а я уже в роддоме по коридору расхаживала в совершенно прозрачной рубахе, а под ней - мое стройное беременное тело :))) правда, я не стушевалась даже, когда акушерка предложила "все-таки надеть халатик" :))) 01.03.2005 21:53:13, Абиссинка
Сиамская
У нас так одна цыганка ходила...в прозрачном шикарном пеньюаре с кружевами...и никакая сила в виде акушерок, медсестер, завотделением не могла заставить ее надеть что-то другое..."Я мужа жду! Должна красивой быть!" И все тут...)))))))) 01.03.2005 22:09:19, Сиамская
мне выдали такую :) из тончайшего нетканого материала :))) 01.03.2005 22:35:24, Абиссинка
Прикольная история!! )) 01.03.2005 21:43:29, Albina, Maxim 10m.
Утка
прочитала мужу:))ржали оба:))) 01.03.2005 21:42:16, Утка
Сиамская
У меня полроддома тоже ржали:)))))))) Я там два раза лежала, мне все акушерки вспоминали:))

Вы бы видели доктора этого! ну кто был в 17-ом, тот знает! Загорелый, голубоглазый качок...как в "Красной шапочке":))
01.03.2005 21:47:26, Сиамская
Утка
не, не была я в 17-м:))и в Красной шапочке тоже не была:))) 01.03.2005 21:59:08, Утка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!