Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет! Ура! Наша маленькая дочка уже бо

Привет! Ура! Наша маленькая дочка уже большая – ей исполнился месяц! Она уже ходит и говорит. На трех языках:) А если серьезно, на 20-ый день она перевернулась с животика на спинку, причем два раза:) Правда, больше она не повторяла такой акробатический трюк почему-то. Измеряться в больницу мы не ходили пока, но ползунки на рост 62 см нам уже как раз! Ну чем еще похвастаться:) Улыбнулась она мне в первый раз при нашей первой встрече еще в роддоме, но это была неосознанная улыбка, а тут недавно, когда я включила музыкальную подвеску, она поискала ее глазами, нашла и улыбнулась! И пусть моя сестра говорит, что в таком возрасте дети еще не могут сосредоточить взгляд – наша дочка МОЖЕТ!
Посмотрите но мое сокровище:
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=73609&PhotoID=664274
А еще у нас есть еще одно сокровище, годами постарше:):
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=36465&PhotoID=664270
01.03.2005 21:16:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солны6ко+Львенок
Ой, какая лапулечка хороШЕнькая.... :-) 02.03.2005 11:46:25, Солны6ко+Львенок
Да, я хороШЕнько постаралась сделать таких лапулечек:)
02.03.2005 12:48:07, Родинка (экс-ЯбеременнаЯ) Вике 1 м., Уляше 2 г.5м.
individuale
модет конечно!!!!!!!!!!! у нас стала сразу улыбаться и смотреть прямо в глаза :) так что фигня :) ПОЗДРАВЛЯЯЮ :) 02.03.2005 11:32:10, individuale
Спасибки! Да, когда ребенок сразу улыюается - это такое СЧАСТЬЕ! А то первая дочка не улыбалась почти до третьего месяца, так мне казалось, я мученицу на свет произвела - или спит, или плачет:( 02.03.2005 12:46:15, Родинка (экс-ЯбеременнаЯ) Вике 1 м., Уляше 2 г.5м.
mamajenny и Максимка (4 месяца)
Поздравлюя с первым месяцем!!! Растите красотулькины)) 02.03.2005 08:04:22, mamajenny и Максимка (4 месяца)
ой какие куколки- дочки у вас! :)
поздравляем!!
02.03.2005 02:20:41, Gita
Ага, куколки:) Вот и играюсь ими целыми днями:) 02.03.2005 10:08:28, Родинка (экс-ЯбеременнаЯ) Вике 1 м., Уляше 2 г.5м.
Елена и Антошка 9 уже
Вике просто Симпапуля! Рости большой и будь такой же милой и красивой как сейчас! 01.03.2005 21:40:31, Елена и Антошка 9 уже
korolka с Машулькой
С месяцем!!!
Очень замечтательные сокровища:)))
01.03.2005 21:26:21, korolka с Машулькой

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!