Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пингвин и ПингВишенка (8 мес.)

:(( Возьму гвоздь и голубя с поносом :(((

когда завтра пойду за лёником. Буду прокалывать колёса и обсирать голубем стёкла всем сволочам-водителям, которые придумали парковаться на тротуаре :(((((((( блин, парковка в 50 метрах, неужели нельзя проехать? И так всё занесло, еще и единственную тропку своими колымагами заняли :((( Остался проход шириной см 20 между машинами и забором, тут и без коляски народ матюгался, всю грязь подолами с боков машин собрал :(((
А мы ехали по проезжей части вообще, чуть один раз не попали :(
Ж..опа, короче :((((((((((((
01.03.2005 15:09:40,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU+Твинки-львинки
давай быстрей к нам рули. будешь xодить тут и искать на что бы поматюгаться :) найдёшь конечно, но не в етой области :) 01.03.2005 18:47:49, KengaLU+Твинки-львинки
Травка
Ой, девчонки, знала бы, что вам голубя надо - приперла бы с прогулки :))). Пока старшую из бассейна ждала, гуляли с мелкой, наклонилась к коляске, а он (голубь) уселся мне на спину.Я не сразу поняла, потому что в шубе, а когда поняла, чуть Кондратий меня не хватил :))). Че-то испугалась очень, и тетю, проходившую мимо, испугала тоже :))). Это, наверное, ваш голубь был, просился, а я его не поняла :))). 01.03.2005 18:41:57, Травка
Наташа и карапузинка (6)
:))) а ник ваш двойственный такой... вот хотела написать "хорошая наверно была травка" а потом подумала - вдруг обидитесь?? :))) 01.03.2005 18:54:02, Наташа и карапузинка (6)
и нам голубя!!! так возле подъезда паркуют машины, что чел пройдет, а коляска - не проедет! Пока в такую ситуацию еще не попадала, но если я сволоку коляску с 5 этажа и не смогу проехать, - придется переться обратно наверх, моя мстя будет страшна:)) 01.03.2005 17:49:05, Шарлотка+Тефтелька
мам-зель Аню + Лю (3 мес)
Можно просто крошек насыпать на крышу, и прилетит много голубей :)) 01.03.2005 16:19:39, мам-зель Аню + Лю (3 мес)
Наташа и карапузинка (6)
какие вы все кровожадные... :)) 01.03.2005 16:29:37, Наташа и карапузинка (6)
Юль, я тебя понимаю. Мы с мужем примерно также матерились, пока ехали в ближайший сквер с коляской ЕСТЕСТВЕННО по проезжей части, так как ВСЕ тротуары были заставлены машинами. У меня даже возникло желание пойти посередине дороги и никуда не спешить, пусть все умники за рулем подождут и подумают, чегой-то мы тут идем, может, в следующий раз сообразят, как парковаться. 01.03.2005 16:11:18, Амдерминец
Может, мы в одном и том же районе живем? ;)) У нас тут тоже от машин живого места нет. По не очень оживленным улицам я именно так уже и хожу - посередине дороги и медленно (а кто ж с коляской быстро ходит? ;) ). 01.03.2005 20:14:11, Нэко
Наташа и карапузинка (6)
я бы не стала в Москве так делать... 01.03.2005 16:19:31, Наташа и карапузинка (6)
Да тут у нас тихие узкие улицы, все в лежачих полицейских, так что не разгонишься. 01.03.2005 16:22:14, Амдерминец
Юль, потерпи до весны, немного осталось, там легче будет. А пока в кенгуре Линку носи, что ли, не знаю даже... Я вон вчера вокруг дома своего20 минут круги наматывала, пыталась встать хоть где-нибудь. Ей-богу, в подъезд собралась уже машину загонять... Ну [censored] с погодой, ну что поделаешь, а на стоянку на вашу сто пудов либо не въедешь, либо там не встанешь 01.03.2005 16:07:35, Маня и Санька (10 мес.)
Пингвин и ПингВишенка (8 мес.)
Не, Мань, на стоянку и въедешь, и встанешь, и мест полно, только потом надо к магазину через дорогу перейти (даже не 50, а 30 м). А в кенге я ее столько не протащу - до школы полчаса пешком. 01.03.2005 16:23:58, Пингвин и ПингВишенка (8 мес.)
Госсспди, думаю, какой мат, что я сказала... Оказывается, нельзя так выражаться.... Ну не буду больше 01.03.2005 16:08:59, Маня и Санька (10 мес.)
Наташа и карапузинка (6)
так даже интересней получилось! интрига... 01.03.2005 16:12:44, Наташа и карапузинка (6)
Хороший метод ;)))))) Надо будет использовать. А то у нас в районе, говорят, самое большое по Москве количество машин на душу населения. По тротуару мы тут с коляской давно не ходим. Негде :((( Если количество машин еще увеличится хоть чуть-чуть, опасаюсь, они встанут прямо в дверях подъездов, потому как во всех остальных местах они уже стоят...
01.03.2005 15:51:13, Нэко
Наташа и карапузинка (6)
эээ... я как водитель... могу сказать что всегда думаю о пешеходах когда паркуюсь. :) а вот парковки нормальной у нас нет :(( 01.03.2005 15:24:49, Наташа и карапузинка (6)
ты в каком районе живешь? чтоб я тебе зеркало не снесла случайно )))) 01.03.2005 15:26:03, Мефиста
Наташа и карапузинка (6)
хе... :)) ну я уверена что мне никогда зеркало не снесут, потому как повода не даю. а ты там поаккуратней с зеркалами, могут и к ответственности... ты сначала оглянись, не смотрит ли кто.. 01.03.2005 15:32:02, Наташа и карапузинка (6)
:)) ответственность если их совсем снести,совсем не получается))) сил маловато 01.03.2005 15:46:22, Мефиста
уу блин,сволачи((я тут тоже матерюсь на них,только нашим водилам надо проехать метра три.Для них специально отодвинули забор,чтобы они свои машины ставили культурно,а не на тротуар пешеходный.Так они гады все равно на тротуар наставят а потом нас,колясочников матерят еще,типа что по дороге премся(((( Меня довели,я хожу и "невзначай" сношу зеркала коляской 01.03.2005 15:21:14, Мефиста
УУУУУУ, я знаю!ненавижу-ненавижу тоже!! когда совсем разозлюсь-иду и пинаю ногой их противные колеса. Даешь голубя с поносом!! где бы приобрести?? 01.03.2005 15:20:25, Кропотун
читаю: возьму гвоздь и голубя с ПОДНОСОМ...прочла топик и думаю, а поднос то тут причем? ))))) а первая мысль была после прочтения названия топика: Пингвин культом вуду озадачился, не иначе!..ну это если про ПОДНОС читать...странный наборчик гвоздь, поднос и голубь)))
а по существу: сама так же езжу в поликлинику и матерюсь-есть там у нас одно такое же узкое место и калымаги постоянно на нем тусуются...сочу!..
01.03.2005 15:17:38, AnMel+Дашушка
:)))))) 01.03.2005 15:28:55, lucia & rita

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!