Раздел: Новеньких принимаете?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Симая

давно с вами

Привет Девочки и Деточки. Мы (я и сыночек )уже давно с вами, но как-то все по-быстрому : заскочила почитала и обратно. Очень хочется общаться. Надеюсь примете нас в свою компанию. Нам сейчас 6 месяцев.Хотела фотку показать, но не могу пока разобраться как(фотоальбом есть)
01.03.2005 12:53:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! Добро пожаловать! Елисей, судя по всему, на Вас похож?:) 02.03.2005 10:14:41, Родинка (экс-ЯбеременнаЯ) Вике 1 м., Уляше 2 г.5м.
Солны6ко+Львенок
Да, а фотки посмотрели, славный малыш Елисей!!! :-) А как вы его дома зовете, в смысле какие уменьшительно-ласкательные производные у такого редкого имени? Очень необычное имя и очень красивое! 01.03.2005 15:07:55, Солны6ко+Львенок
Сима Полосатая
Добро пожаловать!Малыш у Вас славный и имя такое необычное у него!
офф: вопрос у меня к Вм: не могли бы Вы подобрать себе иной Ник? Я на 7е уже очень давно, и в этой конфе тоже, боюсь, будут нас путать, ники похожи:)
01.03.2005 13:36:50, Сима Полосатая
Симая
если такое вдруг случится - что-нибудь придумаем, ОК? 01.03.2005 14:01:16, Симая
Сима Полосатая
Вот видите?:)) Смените, а? Вам не трудно, всем приятно:)) 01.03.2005 15:17:59, Сима Полосатая
Леськина мама
я теперь Леськина мама 02.03.2005 01:49:10, Леськина мама
Сима Полосатая
Большое спасибо за понимание!!!:))) 02.03.2005 10:20:37, Сима Полосатая
Солны6ко+Львенок
И я тоже путаю :-)) Еще с утра удивилась вроде как занакомы были с Симой Полосатой давно, с утраа-то пока глазки продерешь, пока сообразишь :-)))
Хотя мам с никами "солнышко" тоже хватает :-))) Ну надеюсь меня не путаете, я не одна, я со львенком!!! :-)))
01.03.2005 15:06:03, Солны6ко+Львенок
Уже случилось:-). Я вчера тебя путала с Симой, читая твои сообщения:-). Не сразу поняла, в чем дело:-). 01.03.2005 14:36:15, Lulik и Ромик (5,5м.)
jane_lk и малышок (уже 5мес.)
Добро пожаловать! Фотки мы и сами посмотрели, хорошенький малыш и имя красивое. 01.03.2005 13:10:24, jane_lk и малышок (уже 5мес.)
Амели и Тася (10 нам уже:)
Привет:) А фотку в регу можно выложить без проблем, через редактирование личных данных, это внизу странички, там же, где в фотоальбом фотки загружала, высветится твоя анкета вначале, а внизу будет строчка "Загрузить фото" 01.03.2005 13:06:53, Амели и Тася (10 нам уже:)
Larun and Jenny
Фотки посмотрели, славный :) и имя какое интересное!
вы нас всего на 5 дней моложе :))
01.03.2005 13:05:20, Larun and Jenny

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!