Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А это мы!!! Скучали.

Всем привет!!!! НЕ было нас дня 4 наверное.ПРосто тепеерь мы все такие занятые)))Обо всем по порядку:
1.Поздравляю всех именниников!!!Растите здоровыми и счастливыми)))
2.Мы теперь ходим в бассейн по вторгикам и четвергам.Так как мы поздно пошли,то мы отплаваем сначало в ванне недельки 2,а потом в общий бассейн пойдем. Плавать нам очень нравиться,совсем не плачем)))осталось только нырять научиться.Только вот в этой ванночки вода 38 градусов, а мы дома в 35-36 купаемся,поэтому как то дискомфортно вначале(((
3.Кушаем мы мало,кашу и смесь.Кашу по человечески есть не хочет,сначало ей все нравилось,рот открывала улыбалась,а сейчас ужас какой то ... Вообщем я делаю рисовую кашу на смеси фрисовом,только более жидкую и даю через бутылку с большой дыркой.Девочки напишите умоляю сколько и что вы едите(в граммах хоть приблизительно),примерное ваше дневное меню на 5 месяцев.
4.я сижу на диете,оказалось это не так сложно как кажется,главное перетерпеть пару дней,то есть соблюдать диету пару дней и потом все нормально,нет этого жуткого голода.
5. У меня совсем теперь не будет времени выходить в конфу потому что вот такой у нас теперь распорядок:8 ура подьем Соня умывается завтракает,мама досыпает еще 20 минут до 9 и тоже встает завтракает,потом мама наводит красоту,Соня играет,мама готовит ужин для бабушки,потом Соня опять кушает,потом мы гуляем до 2,потом приходим,мама доделывает дела Сня играет,потом в 3 мама в институт,а Соня по есть и на балкон до 7,в 7 приезжает мама достает и кормит Соню,после мама растилает большое одеяло на пол и Соня там учится ползать и играет,а мама напротив в поте лица крутить педали 45 минут,после мама в душ,потом я кормлю бабушку,мою ванну для Свинюлика, Мы ее купаем кормим и спать в 10:30. Я потом тоже доделаваю дела и спать в 11, в конфу зайти не могу потому что бабушка сидит у компа,работает.
01.03.2005 11:59:20,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солны6ко+Львенок
Даш, мы тоже по тебе скучаем!!!! 45 минут на велике каждый день...уважаю! Молодец! Слушай, а когда ж ты себе время для свиданий оставила, у тебя такой плотный график?! :-))) 01.03.2005 13:47:28, Солны6ко+Львенок
Свиданий???? Не с кем пока(((( Сначало надо похудеть,для уверенности))) Пока я всего неделю на велика начала с 25 минут потом до 45(третий день). На 3 скорости. 01.03.2005 13:59:08, Dasha TK и Cвинюлик(пятак)
Солны6ко+Львенок
молодца! :-)) Ничего свидания сами соорганизуются, лето поди ж впереди ;-)) 01.03.2005 15:14:03, Солны6ко+Львенок
Даш ты на какой диете сидишь. А то на мне после родов лишних 5 кг осталось. Моя попа не хочет влезать в дородовые брюки. 01.03.2005 13:42:02, ManyaT и Сашенька-красотка
Моя тоже не хочет не влезать((( Но вам рано еще про диеты думать,пока кормишь питайся полноценно!!!!!!!! Если уж хочется не поправляться и похудеть,то просто откажись от сладкого и разумеется от белого хлеба,замени его на какой нибудь более полезный(забыла как называется)!!! Но никаких диет,потому что МОЛОКО !!! Вот. А моя диета для кормяцей мамочки не подходит,потому что это овощи и фрукты в основном,ничего после семи.Кушай сейчас полноценно,просто не ешь всякие копченности,колбасы,сладкое,мучное.А лучше забей пока кормишь на все это,наслаждайся так сказать.Лучше всего для попы это приседания.Ноги на ширину плеч и приседай,но немного.Например начать можно с трех подходов по 10 раз,потом увеличивай до 5 подходов по 15 раз,к примеру.Но чрезмерная нагрузка вредна для молока,поэтому не переусердствуй.Когда закончишь кормить приседай с гатлелями в руках,нет гателей возьми бутылки сначало по 0,5 наполненых водой,потом по 1 литру.Потом все таки лучше гантели купи ,так как с 2 литровыми не удобно.Я в фитнесси не сильна,но знаю что приседания с гантелями помогают подтянуть задницу,а чем больше идет нагрузка,то попка уже накачиватся начинает,я накачивать не хочу,хочу похудеть поэтому больше 3х кг не буду брать гантели.Но вообще лучше посоветоваться с тем кто больше моего в этом деле шарит. 01.03.2005 13:57:04, Dasha TK и Cвинюлик(пятак)
Спасибо за рекомендации. Все таки приятно общаться со старыми знакомыми))) 01.03.2005 14:02:36, ManyaT и Сашенька-красотка
и мне приятно.я вообще не много кого по беременной помню,только Говарду,Сонату,Шарлотку,Мерлин и тебя))) Еще Тюхе,но с ней связи нету,пропала она что то. 01.03.2005 14:11:00, Dasha TK и Cвинюлик(пятак)
Даш, мы тоже скучали. Только вчера топик вывешивала на эту тему. Жаль, что у тебя нет времени почаще заходить в конфу. Но молодец, что так активно занимаешься Сонюликом и собой. Удачи;-)! 01.03.2005 13:22:42, Lulik и Ромик (5,5м.)
Незнаю на долго ли меня хватит,кушать хочется все таки,но... Скоро лето,а у меня столько одежды красивой,надо похудеть!!!! Я буду заглядывать как будет свободное время.По вторникам и четвергам точно после 11 и до 3. Хорошо что вы тоже вернулись ,а то долго вас не было. 01.03.2005 13:27:54, Dasha TK и Cвинюлик(пятак)
Амели и Тася (10 нам уже:)
Дашка, свихнешься с таким режимом:)))) Шучу)))) А что фигурой своей занимаешься и о маме заботишься - мо-ло-дец!!!! 01.03.2005 13:08:15, Амели и Тася (10 нам уже:)
fina
:)) Даш, вы в какой бассейн ходите? в поликлинику? может, мы там встречаемся... 01.03.2005 13:05:57, fina
ДАВАЙ конечно.Мы ходим по вторникам и червергам,сегодня были в первый раз,будем подходить где то 9:45. У нас 110 поликлиника!!!!! 01.03.2005 13:24:44, Dasha TK и Cвинюлик(пятак)
fina
оййй, а у нас 96! а я было подумала, что мы из одной поликлиники... :)) 01.03.2005 13:35:10, fina
как жалко(((( 01.03.2005 13:37:41, Dasha TK и Cвинюлик(пятак)
Привет! Так приятно про вас читать. Очень рада что у вас все хорошо. Я вот тоже мечтаю день упорядочить.Но мы еще маленькие поэтому плохо получается-))). Тысовсем не пропадай. Заходи к нам. 01.03.2005 13:03:44, ManyaT и Сашенька-красотка
Посмотрела фотки в надежди,что ты выложила фотки Саши,но нет...Но зато цветочки глянула,красивые.А вы где покупаете луковицы и все для посадок 01.03.2005 13:41:31, Dasha TK и Cвинюлик(пятак)
Larun and Jenny
Даша, скучали!!!!! Я тут правда по аське пока споры веду, не успела ответить :)
Кстати, о каше: мы вечером еле осиливаем 120 г. Лучше давать из ложки кашу, чтобы она прошла ферментативную обработку слюной, из бутылки нежелательно.
Режим прикольный, особенно нравится, что Соня поднимается и завтракает, когда мама спит :)) Самостоятельная девочка, и это в ее-то возрасте! :)))
01.03.2005 13:01:45, Larun and Jenny
)))) Будем тогда и дальше мучиться с ложкой,раз так надо,надеюсь получится 01.03.2005 13:43:02, Dasha TK и Cвинюлик(пятак)
эх видимо по нам никто не скучал... 01.03.2005 12:43:10, Dasha TK и Cвинюлик(пятак)
скучали мы!!!!! 01.03.2005 13:02:10, Inchik&Olesya(4!!!???)
))))) 01.03.2005 14:01:10, Dasha TK и Cвинюлик(пятак)
Скучал скучал. Только я щас с мужем отношения по аське выясняю...Сюда нет времени заглянуть. А то он тока ЦУ раздает и хрен помощи дождешься.....:(((((( 01.03.2005 12:52:49, Натик&Ксюник (1 месяц!!)
Амели и Тася (10 нам уже:)
Прально, не фига расслабляться:))) 01.03.2005 13:10:28, Амели и Тася (10 нам уже:)
мы скучали 01.03.2005 12:44:49, Алеша НеПоПоВиЧ (уже 5! или еще?)
Извините за ошибки и все такое. 01.03.2005 12:00:20, Dasha TK и Cвинюлик(пятак)
оффф позвони мне
я дома пока
01.03.2005 12:13:47, Алеша НеПоПоВиЧ (уже 5! или еще?)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!