Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленусик и ЕВА (10.11.04)

засыпание на руках

У кого детенки на руках засыпают-не пробовали отучать? Чтоб в кроватке сами? У меня только на руках...с ужасом жду года-таскать точно не смогу...а одна не засыпает ну никак!
28.02.2005 17:08:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
katia2 - Лидия
Та же история, иногда думаю, ну неужели когда нибудь сама заснет и будет спать! А потом иногда даже грустно становится, что будет совсем самостоятельная! 01.03.2005 01:31:23, katia2 - Лидия
Мы тоже на руках засыпаем, ничего страшного не вижу. Придет время - всему сам научится. А держать засыпающего ребенка на руках даже приятно, по-моему :) 28.02.2005 22:50:03, Колокольчик-Ло
Larun and Jenny
Мы пока тоже на ручках. Пока не задумываюсь об отлучении. Думаю, года в полтора будет легче отучить, чем сейчас. 28.02.2005 17:53:09, Larun and Jenny
Мой тоже на руках, но когда совсем засыпает - я его потихонечку в кроватку перекладываю :) но если вдруг проснулся, то все по новой... Подрастут - сами отучатся, надеюсь, а то и спина что-то уже побаливает :( 28.02.2005 17:41:24, Little и Леха
ЗУку
у меня сначала засыпал где угодно, а потом только в переноске, его еще качать надо было как следует. Когда я начала подумывать, что руки мои скоро отвалятся, он перестал в ней засыпать, теперь или у меня на руках (при этом я хоть за компом могу сидеть) или рядом со мной 28.02.2005 17:40:53, ЗУку
Merlin и малыш(5 мес)
я наоборот стараюсь, чтобы ребенок всегда засыпал с грудью 28.02.2005 17:38:33, Merlin и малыш(5 мес)
У меня не на руках - в коляске. Но тоже проблема - никак к кроватке не приучу. Сонного перекладываю - тут же просыпается, а коляска то тесновата уже. Что делать?:(( 28.02.2005 17:24:08, Malvina (и Максимка 11 мес)
Наташа и карапузинка (6)
подрастет и будет засыпать. она же еще совсем маленькая, потом научится засыпать сама 28.02.2005 17:19:20, Наташа и карапузинка (6)
ЗУку
прошу прощения, опять я:). Ты тогда мой ответ получила? 28.02.2005 17:42:37, ЗУку
Наташа и карапузинка (6)
Танюш, получила, и тебе ответ отправила. а ты не получала?? блииин, чтож за фигня? 28.02.2005 18:02:21, Наташа и карапузинка (6)
ЛЮС & Дим (2,5-кулаки во рту)
мой тоже постоянно висит((( напрягает это.. ничего потому что сделать не могу, а висит то часами 28.02.2005 17:13:44, ЛЮС & Дим (2,5-кулаки во рту)

Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!