Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос
Мамочки, может вы знаете? Заметила, что у моего сынишки иногда случаются судороги ну или что то типа этого. Лежит гулит, улыбается, потом вдруг резко все мышцы содрогнуться и опять все номрально.Что это может быть?
28.02.2005 15:56:02, Натик и Глебик
10 комментариев
Можно к хорошему невропатологу сходить. Но только к хорошему!
28.02.2005 20:57:48, Irine (Кит_3м. и Кэт_2г.)



рефлекс моро. рефлекс испуга? как бы ручки в стороны раскидывает? или нет?
28.02.2005 15:57:49, Inchik&Olesya(3.5 месяца)
да, раскидывает, но его вроде в этот момент ничего испугать не могло, и что с этим делать?
28.02.2005 16:15:13, Натик и Глебик (2,5 мес.)
да скорее всего это рефлекс моро должен уйти к 4 -6 месяцев у нас уже нет
01.03.2005 01:42:22, ladyanna+ karina почти 6

скорее всего само пройдет. у нас так было. можно показать невропатологу, в сочитании еще с 5-6 признаками это может что-то означать, но сказать может врач. у нас все нормально, сейчас почти прошло
28.02.2005 16:19:04, Inchik&Olesya(3.5 месяца)

Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.
