Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нам месяц.

Ну воть. Сегодня нам месяц. правда сегодня не 31 число, но конец месяца. Угораздило нам родться 31. :))))Так что первый месяц жизни несколько короче :)))
Какие у нас достижения? Пока особенно никаких. Прибавили примерно 900 грамм.Пытаемся держать голову и у нас это получается все лучше каждый день. Любим когда мама таскает дочу по квартире с экскурсией. Кухня, где тусуется папа впечатляет больше всего. :))) Муж меня заругал совсем за то , что я Ксюню таскаю на руках и пугает меня тем, что я приучу ее к рукам и потом буду плакать.. Скажите что Я ПРАВА...:))) Ну плиз....:))) Уложить спать после еды все сложнее. ребенку явно нужно общение.:)))
Еще поворачиваемся на бок, обожаем пустышку и помогаем маме всовывать ее в рот. :)))) Потом вынимаем и гневно зовем маму чтоб помогла ее обратно заправить.:))))
По выходным гуляем с мужем. Уже по часу. Надо устроить скандал в ДЭЗе или ЖЕКе, так как выяснилось что на улице съезд есть у ВСЕХ подъездов кроме нашего!!!!! Уроды..:)))
Так что вот такой наш первый месяц. Свекровь подарит мобиль для внучки и будем мы развлекаться.
Всех именниников с ДР!!!!!!!!!!!!!!!!!!
28.02.2005 08:43:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравления ровесникам! И будущим соратникам в борьбе за рельсы для колясок! Я тоже решила заняться решением этой непростой проблемы. Сообщай, какие будут новости. 28.02.2005 16:45:17, Амдерминец
Амели и Тася (10 уже:)
Поздравляем!!! ТЫ ПРАВА АБСОЛЮТНО!!!! Желаем удачи в борьбе за съезды:))) 28.02.2005 13:46:40, Амели и Тася (10 уже:)
LU
:))поздравляем!!! 28.02.2005 12:47:27, LU
martyshonok
поздравляем с первой датой! вы такие молодцы!! 28.02.2005 12:28:37, martyshonok
Поздравляем с первой датой! Ты права! 28.02.2005 11:51:33, Little и Леха
Larun and Jenny
ТЫ ПРАВА!!!! Поздравляем с месяцем, вернее с 4 недельками, а это означает, что период новорожденности закончен!! :) 28.02.2005 10:21:20, Larun and Jenny
Гремучая Ива
Конечно, таскайте на руках! :) У ребенка куча впечатлений, и он ( то есть, она :)) быстрее равивается. А приучить к рукам - глупость, по -моему! Я тут уже писала об этом, как моя свекровь связала ношение на руках и невыходом дочки замуж впоследствии. И моя мама все шумела, что "приучишь к рукам - замучаешься". И сама же потом признала, что моя Янка в полгода гораздо самостоятельнее, чем была я, хотя меня не баловали!
Растите хорошими! :)
28.02.2005 10:06:49, Гремучая Ива
BebeCat и Кропаль(10 мес)
Поздравляем :) Будьте здоровенькими :) 28.02.2005 09:37:23, BebeCat и Кропаль(10 мес)
Juli. (ex. Juli+1)
Поздравляем малышастиков! 28.02.2005 09:27:39, Juli. (ex. Juli+1)
Поздравляем с первым месяцем! таскайте на здоровье, спокойней и здоровее будет! мы уже почти 9 месяцев таскаемся и радуемся 28.02.2005 09:15:51, мама Мишустика (ex. кэтик)
mamajenny и Максимка (4 месяца)
Поздравляем с месяцем!!! Вы совершенно правы - пусть ребенок катается на руках - оттуда же все видно!!! Подрастет - сам не захочет сидеть на руках, потерпите несколько месяцев))) 28.02.2005 08:46:39, mamajenny и Максимка (4 месяца)
Да мне то только в радость ее таскать. Муж достал нудить! :))))) 28.02.2005 09:03:40, Натик&Ксюник (1 месяц!!)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!