Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

клубу худеющих:)

девчат, а кто пробовал или планирует попробовать "кремлёвскую диету"? Мне свекровь притащила таблицу, вот думаю - можно ли её претворить в жизнь, если мы ещё на ГВ?
28.02.2005 01:42:12,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
спасибо, девочки! Вобщем не буду её пробовать, тем более, что с "белым другом" у меня и так проблемы:(( 01.03.2005 00:18:13, Сима Полосатая
Мэри Поппинс
я читала, видела, пробовать не хочу))) 28.02.2005 13:52:10, Мэри Поппинс
individuale
низя :( я уже интересовалась :(
я хочу весонаблюдателей попробовать...
28.02.2005 11:28:10, individuale
Сима Полосатая
а что это за зверь?:) 01.03.2005 00:17:14, Сима Полосатая
мама и Кристина
Весонаблюдатели - это супер. Сидела сама и знаю многих , кто на ней хорошо похудел. Вес особо не возвращался. Единственный минус (для меня)-желательно каждую неделю ездить на занятия для "поддержания боевого духа". Без этого я начинала питаться однообразно , тем что меньше пунктов. И "похудательство" останавливалось. Вообще-то я всю жизнь борюсь с лишним весом, поэтому перепробовала всё от голодания и "Герболайфа" до "шоколадной диеты"))))) 28.02.2005 11:34:41, мама и Кристина
individuale
та же фигня :) - правда я гербалайфы и прч не пробовала, но диеты многие.
А чейчас как? как худеется?
28.02.2005 12:03:06, individuale
мама и Кристина
Я тут хвасталась уже. После родов -17 кг. Сейчас на "сибарите". Осталось ещё килончиков 5 (максимум) до весны. 28.02.2005 12:13:06, мама и Кристина
individuale
Ой, а я пропустила!!!!
плиз -продублируй :)
а ты кормила и худела? а до сибарита на чем? а молоко не пропадало?
а на сибарите худеется?я тоже про него думала, но нам пока молочку низя.
Плииииииз , расскажи еще разок?
28.02.2005 13:36:49, individuale
мама и Кристина
Когда кормила, я не худела, потому что вообще, противница похудения во время кормления. А т. к. молока у меня было оооочень мало, то во время кормления за 2 мес. набрала ещё 4 кг. Потому что пыталась съесть всё что можно, чтобы молока было больше. Кормила я только до 2-х мес., но совсем не потому, что хотела быстрее сесть на диету. Были обстоятельства.... Потом с весонабл. скинула 7 кг за 1,5 мес. Но когда не ездишь на занятия, мне сложно было правильно составить рацион. И вес остановился. Потом с окт. до Нового года на "сибарите" ещё 8 кг. Потом я маленько расслабилась и вот ещё 2 кг недели за 3. Если что-то нужно будет пояснить -пишите на "мыло". А то я тут "достану" всех со своей агитацией. 28.02.2005 13:57:40, мама и Кристина
мама и Кристина
Где-то читала, что садится на диету во время ГВ не рекомендуется не только потому, что скажется на кол-ве и качестве молока, но и потому, что продукты распада жиров попадают в молоко. А это не есть гуд))) ИМХО - диета не должна резко ограничивать какую-либо категорию продуктов (ну разве что пирожные), ну а фрукты тем более. Откуда же возьмутся витамины? Я страстная поклонница "сибарита". 28.02.2005 11:25:41, мама и Кристина
LOO
Насчет сладкого все правильно. Вот трудно без без овощей и фруктов. К тому же из-за такого обилия белков и жиров запоры гарантированы, особенно при лактации. Я знаю приверженцев диеты Аткинса (Каролина из девичьей, например), которые уже несколько лет таким образом форму держат. 28.02.2005 10:37:18, LOO
сегодня первый день на ней решила "посидеть". посмотрим-)
а с ГВ - думаю, что не оч, т.к. фрукты исключаются практически совсем, а это, имхо, не есть гуд.
28.02.2005 10:30:15, Лeнoчeк
LOO
Согласна. Без фруктов и овощей трудно в туалет будет ходить, да и витамины нужны организму, особенно при латкации :) 28.02.2005 10:44:09, LOO
ЗУку
вообще-то по идее при ГВ (да, собственно, как и всегда) надо питаться нормально, а не без фруктов. А вообще недавно и тут осбуждали эту диету, и в 1-3 - ерунда все, как только слезешь с нее - сразу вернется и еще больше, так что если на нее садиться - то на всю жизнь 28.02.2005 09:12:03, ЗУку
Котенок ГАВ
Не знаю, как на счет ГВ, это обычная белковая диета. Только она дает нагрузку на почки. И могут быть проблемы со стулом. 28.02.2005 09:05:19, Котенок ГАВ
точно! почкам трудно будет 28.02.2005 10:58:04, ласточка
mamajenny и Максимка (4 месяца)
Объясните мне, глупой, как пользоваться этой таблицей - я ее составила и что??? Туплю((( 28.02.2005 09:00:17, mamajenny и Максимка (4 месяца)
ЛЮС & Дим (2,5-кулаки во рту)
я тоже уже давнооо думаю о какой-нибудь диете, но я не умею на них сидеть))))
Но все ж стоит попробовать думаю
28.02.2005 08:39:37, ЛЮС & Дим (2,5-кулаки во рту)
Было б странно, если б ты умела :-))). Я вот тоже хотела бы не уметь, с такой фигурой, как у тебя... :-)) 28.02.2005 12:56:03, Митюшина мама
ЗУку
да, тебе то, конечно, стоит:) 28.02.2005 09:12:47, ЗУку
тетя Жаба
Мне очень правится, только без сладкого трудновато. ИМХО, кто к сладкому ровно дышит - тому вообще подходит. Я кормлю, и ничего, но я уже не плотно кормлю, моему 1.10. Там, кстати, для кормления-то преград нет, по этой диете допустимо нормально питаться, голодать там не надо. Тем более, кормящей маме, я думаю, можно и прибавить очков. 28.02.2005 05:37:48, тетя Жаба


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!