Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

уложила свою крохотулю спать ирешила при

уложила свою крохотулю спать ирешила присоедениться к вашей компании. Что дочь моя неспокойная какая-то уже несколько дней, капризничает, плачем заливается неожиданно. Сейчас спит, перевернулась на животик ручки разложила в разные стороны. не вредно такой моленькой спать на животе, нам 4 месяца
27.02.2005 21:55:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня младшие дети с рождения так спали. Ксюха (ей 3,5) до сих пор так спит, спать на спине не умеет. 28.02.2005 09:40:52, MamaMasha
ЗУку
увеличивает вероятность СВДС, а так не вредно 28.02.2005 09:23:02, ЗУку
А что такое СВДС? 28.02.2005 21:38:25, Мама Дашеньки
Синдром Внезапной Детской Смерти. 28.02.2005 21:42:07, Irine (Кит_3м. и Кэт_2г.)
Larun and Jenny
Не вредно! Наша Женя с месяца спит на животе,т.к. лучше газики отходят и ручками себя не будила. сейчас что-то разлюбила эту позу, предпочитает на спине или на боку. Если вашей доче нравится,то пусть спит на животе. 28.02.2005 08:38:12, Larun and Jenny
Оптимистичная Рысь (и Ромка 4+++)
у нас Ромик последние дни стал очень часто канючить и плакать, тоже грешу на зубы, т.к. слюнит текут уже ручьем, не успеваю вытирать, все что попадает в ручки тут же в рот. Берет мой палец и прямо вгрызается в него:)) 27.02.2005 22:44:51, Оптимистичная Рысь (и Ромка 4+++)
Такая же история. Слюни текут, все тащит в рот, пальцами и кулачками постоянно десна чешет. У нас силиконовая ложка так он балдеет когда провожу ею ему по деснам. Врач посмотрела десна говорит опухшие и что первый зуб уже не за горами. Ну и Димка конечно стал более беспокойным, днем сам практически не засыпает только с мамкой.
И помочь хочется - облегчить страдания и даже не знаю как.
28.02.2005 07:47:05, ЕЛЕДЕЯ
мой с 3 недель только на животе и спал 27.02.2005 22:20:47, пИРАнья
ЛЮС & Дим (2,5-кулаки во рту)
не вредно. нам врач говорила, что нуужно бы спать на пузике 27.02.2005 22:14:41, ЛЮС & Дим (2,5-кулаки во рту)
Оптимистичная Рысь (и Ромка 4+++)
А я боюсь своего класть, т.к. голову на бок класть не хочет и может уткнуться носом. 27.02.2005 22:42:31, Оптимистичная Рысь (и Ромка 4+++)
Наташа и карапузинка (5)
у нас тоже самое - я на зубы грешу 27.02.2005 22:05:53, Наташа и карапузинка (5)
А вы в рот тоже все тянете? Моя аж трясется, чуть что увидет сразу рот открывает. Десны сегодня проверяла твердые, ничего нет кроме белых рубчиков, но они у нас давно. 27.02.2005 22:15:37, Мама Дашеньки

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!