Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УЗИ тазобедренных суставов

Посоветуйте, где сделать УЗИ тазобедренных суставов месячному ребенку. Кроме хорошего специалиста очень важно, чтобы можно было записаться и приехать к определенному времени,а не сидеть в долгой живой очереди. Спасибо.
27.02.2005 15:33:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем огромное, в нашей поликлинике нереальные очереди, так что буду звонить по рекомендованным местам. 27.02.2005 23:50:49, Снегурочка
Берта

мы делали в Здоровом поколении. 900 р.,без очереди. врач оч. понравилась.
27.02.2005 22:00:29, Берта
Мусулунга
Мы в Филатовке в диагностическом центре делали. Приехали еще раньше назначенного времени - у них обед. перерыв был, но любезно прервали чаепитие и сделали нам УЗИ. 27.02.2005 21:08:41, Мусулунга
Рекомендую Семашко и обязательно к доктору Ватолину-если он сделает УЗИ-то это 100% диагноз.А есди нужен ортопед, могу посоветовать врач Трофимова О.Г.тоже в семашке. 27.02.2005 18:41:50, Lenutsa и Дашенька (6мес)
Огромное спасибо за конкретных врачей. Как я поняла, вы там неплохо ориентируетесь, не могли бы вы посоветовать так же педиатра и невропатолога в Семашко, хотелось бы уже всех за один раз окучить. Как там у них прием огранизован, это реально сделать за один день? 27.02.2005 23:49:49, Снегурочка
Дело в том, что у нас страховка в Семашко и я очень довольна врачами, приходят они к нам домой,но можно и в больнице к ним попасть по записи (в больнице просто дешевле будет)
Звоните им 242-0005/0198/0281. они берут ваши координаты, а затем перезванивают и говорят время на которое вас записали, а вы решаете удобно вам или нет.Обязательно сделайте узи у Ватолина-очень хор.дядька,правда он принимает только по понедельникам.Он делает и НСГ.
И ещё про невропатолога-хороший врач, внимательный-Кузина Галина Вячеславовна. Неонатолог у нас Аксельрод Светлана Валерьевна.Я довольна очень нашими врачами.Есть ещё окулист-она фанатка своей работы, если понадобится, то зовут её Прохоренко Любовь Петровна.Если есть вопросы пишите на мыло.
28.02.2005 09:02:01, Lenutsa и Дашенька (6мес)
LU
А у нас в поликлинике сразу и делают (113, на Пр. Мира))) 27.02.2005 16:28:24, LU
Dash
мы в Газпромовской делали, очень понравилось - и аппаратура, и специалисты. точно по времени. Делали в месяц и в 4,5, кажется. они по ссылке, если надо: 27.02.2005 16:13:34, Dash
individuale
в семашко, стоит 460 ре 27.02.2005 15:57:51, individuale
Gekata
а в своей поликлинике нельзя сделать? мы в своей делали как раз на днях. 27.02.2005 15:47:08, Gekata

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!