Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В чем мамам по улице ходить.

Все последнее время замечаю, что почти не вылезаю из джинсов, свитеров кроссовок.И на улице вижу большинство мам в таком же виде.У нас есть форма!!!Хочется живот подтянуть, туфли надеть...Эх,а как в таком виде коляску затаскивать.А В чем Вы гуляете?Вам удобно?
13.06.2001 16:01:29,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Джинсы, джинсовая рубашка, кросовки. НУ ЛЮБЛЮ Я ДЖИНСЫ!!!!!!!!!!!!!! 14.06.2001 10:53:59, Просто Мария
Не оригинальна :) , как и большинство в джинсах, кроссовках.. 14.06.2001 06:23:54, коврижка
А я не люблю брюки всех мастей:((( Ношу юбку до середины колена и разные блузки, колготки и туфли на высоком, но довольно широком каблуке. Ну и естественно - макияж и ногти накрашенные в тон одежде:)))Может , звучит немного парадно - но что поделать:))) Так хожу:)))
И коляску затаскиваю нормально:)))
14.06.2001 00:53:33, одинокая мама
Ku+ku=sya
я хожу в длинной юбке и свитерах(майках) и туфлях. джинсы на такую задницу не могу одеть. 13.06.2001 23:21:04, Ku+ku=sya
я не оригинальна :))

или в джинсах и футболке, или джинсках и рубашке
а если холодно ..надеваю пиджак
или ветровку спортивную

в юбке ходила раза два всего гулять

и частенько хожу в брюках черных..обычных таких
ну и сверху то же самое
и пиджак..и футболки..и кофты..
и свитера

только вот кроссовки совсем не ношу
нет их просо
13.06.2001 20:20:55, Анютины Глазки
Я хожу в джинсах. Я сама все мечтаю выйти на улицу, что называется, человеком, только натягиваю что удобнее и вперед. Кстати, я как-то (еще не так тепло было, в куртках и плащах ходили), надела юбку под плащ. Насчет затаскивания каляски Вы правы - наверное, это было преуморительное зрелище, когда я в раскорячку коляску по лестнице тягала. А джинсах оно лучше выглядит.:) 13.06.2001 19:21:36, Котейка
Катена
В брюках и туфлях:)) Потому что кроссовки уже старые и потеряли товарный вид, а новые купить руки не доходят ... а джинсы старые пока не налезают, еще пару кило скинуть осталось ... Я вот с удовольствием джинсы бы одела с кроссовками, потому как в туфлях гулять не очень удобно, нога после перелома еще не оправилась ... 13.06.2001 17:56:48, Катена
Обычно в брюках, реже в джинсах. Туфли без каблука. Верх - джемпер какой-нибудь теплый или с кор. рукавом по погоде. В общем, не слишком спортивно (не мое это), но и не как в офис. 13.06.2001 17:42:34, sima
Ксения
Как и большинство - в джинсах и пиждаке. С одной стороны, удобно, с другой - не очень мешковато :) 13.06.2001 17:26:05, Ксения
Настик
А я вообще хожу только в том, в чем удобно... У меня и юбки-то ни одной нет :). А живот приходится подтягивать, когда в добеременные штаны влезаю, а вот тепло станет еще и топики надену, пока грудь есть :) 13.06.2001 16:49:30, Настик
Я всегда гуляю в джинсах, футболка, ботинки. Сейчас правда жарко у нас, поэтому джинсы заменились шортами, а футболка - майкой. :) Очень удобно. Я вообще, юбки и туфли только по большим праздникам ношу - не нравятся они мне. :-)) 13.06.2001 16:48:00, Руфина
Я вообще по жизни хожу в джинсах (в основном), брючных костюмах (реже, на работу, например), брюках (совсем редко). Может я и ненормальная, но не понимаю я юбки эти - неудобно мне в них. Ни в машину, ни на работе неудобно (Специфика работы - иногда по сто пять раз вскакиваешь со стула, а поправлять каждый раз своё одеяние - брррр) когда я в джинсах - я уверенна в себе. А кроссовки и туфли - это в зависимости от наряда, в смысле джинсы это или костюм брючный, да и то у меня просто нет, например, на каблуках обуви. У меня и так 174 рост. Так что с появлением масика у меня ничегошеньки в гардеробе не изменилось..Разве что нижнее белье из-за выросшей чуть груди :о)) 13.06.2001 16:38:49, Инчик
Sleepy
и я всю жизнь в джинсах, брюках, штанах
один раз испытывала удовольствие от юбки - в свадебном платье, да и-то, неудобно: длинное - зараза, за каблуки цеплялось и т.д.
а туфли на каблуках - это вообще для меня запредельно - по бо-о-о-ольшому случаю только:)
13.06.2001 16:46:53, Sleepy
Хи-хи, я во время нашего с Димкой танца одела на каблук подол платья - у меня там вышивка Ришелье была :о)) Почти до конца песни снимали с каблука это безобразие.:о)) 13.06.2001 18:11:53, Инчик
Seichas zharko i posemu ya noshu svobodnyu odezhdu iz lna:ubku,bruki,rubashki.Eto ochen udobno,dazhe esli mnetsa,nichego strashnogo,eto ved len.I tufli noshu,na malenkom kvadratnom kabluke,ili otkrytye sandalety.Vse,chto vam udobno,nosite.Po vozmozhnosti,tolko naturalnye materialy,hlopok,len.
13.06.2001 16:31:02, Podsolnuh
Обычно джинсы, футболка, пиджак, удобные туфли без каблука.
У нас не принято носить каблуки и офисную одежду на улице вообще(((-
Все одеты так, как удобно - мамы и просто все остальные.
Платья (обычно местные национальные) надеваю, когда идем раз в неделю в ресторан, на прогулку в центр с мужем или в гости....это как правило на выходных...
13.06.2001 16:26:45, Lena
Фунтик
Я вообще всю жизнь бегаю в джинсах и кроссовках. Мне так по жизни удобно:))
Редко-редко одеваюсь цивильно, да и то - если предстоят переговоры серьезные:))
А с деткой сам бог велел одеваться так, чтоб не жалко было и коляску на себе таскать, и попой в песке сидеть:)
13.06.2001 16:21:55, Фунтик
да я не очень стесняюсь своего вида,но как пойдешь за едой ночью в "Седьмой континет" а там.. женщины на каблуках при накрашенные, причесанные, с работы топают.Посмотреть приятно.А мои прелести обрыгают обслюнявят и проч..к вечеру понятно что останется. 13.06.2001 16:26:38, Пчелка >|<
A vy ne probovali nagrudnichek emu odevat dazhe vo vrema progulki?I kogda na on rukah,nagrudnichek ego k sebe na plecho zakinte.Spasaet ot vsyakih surprizov. 13.06.2001 16:33:28, Podsolnuh
Ой, нам бы так! Нам 6 мес, рыгаем качественно, пачкаем все. Хорошо, что смесь легко отстирывается, если она не с морковкой съедена. 13.06.2001 16:36:39, oh3harriette
В чем угодно, даже и в костюме, когда времени нет переодеться с работы. А так обычно в трикотажной длинной юбке и трикотажной какой-то кофточке :) Что не мнется, не тянет, легко стирается и на чем не особенно заметно, если срыгнет :) 13.06.2001 16:04:03, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!