Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Бич нат и аллергия..
Выбрала я этот бичнат как лучший,и единственный(?) кабачОк:squash,так видать на него аллергия,больше не на что думать. Так может быть? и что же теперь давать? он оранжевый какой-то,так ведь тыква и того хуже,и сладк. картофель рыжий. ..
24.02.2005 15:59:43, Кропотун
17 комментариев
У Тип-Топа есть обычный зеленый кабачок, только жидкий очень. Мы с него прикорм начали. Вроде все нормально.
24.02.2005 19:28:56, Ю.А.
у подавляющего большинства готовых банок что-то подмешивается к исходному продукту - рисовая мука, кукурузный крахмал, масло (причем неизвестно, какое), соль, сахар. Это не всегда плохо, просто при опасности аллергии желательно пробовать все поотдельности - сначала проверять, есть ли реакция на эту муку/крахмал, потом - на масло, ну и, собственно, на исходный продукт... лично мне проще сварить капусту и размять вилкой, чем проверять все эти компоненты :)
24.02.2005 19:35:14, Кузьманя и киндер (11)

Вполне может быть, у нас на БичНат и Гербер была жуткая аллергия...и не только на кабачок
Теперь готовлю сама, всё прошло... 24.02.2005 17:19:10, Мария +Polinka
Теперь готовлю сама, всё прошло... 24.02.2005 17:19:10, Мария +Polinka




Не,у них отдельно тыква отдельно кабачок,прост мне кажется у них такой дурацкий кабачок. на картинке и то и другое на тыкву смахивает.
24.02.2005 16:23:08, Кропотун



Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.