Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы тоже уже годовалые :-)

Ну вот и мы добрались до этого знаменательного дня. Есть чем похвастаться, есть на что поплакаться. Но как правило хорошего гораздо больше. Праздник нам еще предстоит сегодня, вот надуваю шары и развешиваю по дому флажки, дальше будет веселее!

А еще у меня куча радостей: купила Мишуте неделю назад в ИКЕА столик со стульчиками в комнату и большие разноцветные восковые мелки, "рисовала" вместе с ним всю неделю и вот оно!!!!! Сегодня в честь дня рождения он САМ ПОПРОСИЛ посадить его за столик и показывая пальчиком на комод попросил достать мелки, и стал рисовать!!!! радости моей нет предела. Первый шедевр уже висит на холодильнике и ждет обрамления в рамку.

Грустно конечно прощатся с вами, но не навсегда же, все мы придем в следующую конфу. Я не была уж очень активной участницей, но благодарю каждую из вас за то, что дажу заочно вы все стали мне друзьями. Нет другого более подходящего места для молодой неопытной мамы какими мы были все вначале, чем наша 7я. Спасибо вам за советы, поддержку, да и просто за ваши восторги чужими детками и их успехами.

Растите вместе с вашими малышами, пусть все мы будем здоровыми, крепкими, терпеливыми, а главное любящими семьями!

До встречи!

И простите за столь пафосный стиль, иначе не получается.
13.06.2001 11:41:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мишутку и маму с Большим Днем рождения!!! 13.06.2001 17:53:56, sima
Pozdravlaem s pervym ubileem!:-))Zdorovya! 13.06.2001 16:52:43, Podsolnuh
Стомчик
Поздравляю!
Но и сюда иногда заглядывайте....
13.06.2001 16:51:00, Стомчик
Фунтик
Замечательные достижения к первому дню рождения! Мы от всей души вас поздравляем и радуемся вместе с вами. желаем весело отметить!! 13.06.2001 16:02:30, Фунтик
И мы поздравляем! 13.06.2001 15:56:47, Lena
Присоединяемся к поздравлениям! 13.06.2001 14:36:57, Ксюшик
aaw
поздравляем вас с годиком! :) будем вас догонять :) 13.06.2001 14:30:27, aaw
Настик
Поздравляем все семейство с первым настоящим Днем рождения Мишутки! Растите большими, здоровыми, красивыми и счастливыми! И нас не забываейте! 13.06.2001 13:06:57, Настик
И вы уходите от нас.... Я вас от души поздравляю с именниником. Здоровья, счастья. Какой у вас малыш замечательный уже сам рисует. 13.06.2001 12:17:29, Nichka
Sleepy
поздравляем такого большого уже Мишутку и его замечательную мамочку:)))))
а стиль очень даже:) - мне с моей сентиментальностью он противопоказан - сижу всхлипываю:)
13.06.2001 11:53:24, Sleepy
ух сколько именинников у нас!! Поздравляемс первым настоящим Днем Варенья!!!!!Спасибо за добрые слова, желаем вам хорошо отметить праздник и обещаем, что через 5 мес присоединимся к вам в конфе от1 до 3*-)))) 13.06.2001 11:45:58, Ласточка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!