Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс

злость?

девочки, ну почему тут среди нас есть такие люди, а? я понимаю, что обязательно найдутся те, кто злорадствует, но злорадствуйте себе там тихо перед монитором, распечатайте бутылочку и наслаждайтесь!!!или пишите уже открыто!!!я бы не обиделась нисколько! наоборт, мне бы легче стало!
ДА! я делала биопсию! Да , если бы результат был плохой, я бы сделала аборт и не было бы у меня сейчас любимого, замечательного сына ФЕДОРА!!!!и что? что в этом? почему анонимно?????я сама про это вспоминаю, а даже рада что не видели на узи его ножек, что все анализы были замечательные.
Надеюсь, что это не ты Кариш, анонимно пишешь, ведь ты мне в письме все открыто написала? Я согласна со всем что ты мне сказала((((все правильно(((
Аноним, ты думаешь, что это назказание за то что я допускала мысли об аборте или за то что хотела быть уверна что у меня будет здоровый ребенок??? Неужели кому то из беременных этого не хочется?
нет, я не обиделась...я просто расстроилась...
23.02.2005 22:37:55,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оленька,не обращай внимания (( Федя все равно лучший!!
25.02.2005 00:05:27, Мефиста
Ой, кто это так? Я не читала!:( 24.02.2005 15:08:23, Malvina (и Максимка 11мес)
Оля, даже не трать свои нервы на это! Мне кажется, есть особая категория людей, которым просто ОЧЕНЬ нужно показать, что они-то именно самые умные и знающие. Очень любят учить, а при этом просто ЗЛЫЕ. Я в свое время тоже наслушалась, что наши проблемы с ножками и ПЭП - это последствия того, что муж присутствовал при родах. Примета такая плохая есть... Представляешь? Теперь, пройдя через длинное лечение и снятие всех диагнозов, знаю, что попадаются злые недоброжелатели - начиная от людей, которые стоят с тобой в одной очереди к доктору и заканчивая "членами" семьи. Но хороших людей, готовых поддержать и сказать, что все будет хорошо - намного больше. Все у вас будет хорошо! Не слушай никого. 24.02.2005 14:18:23, Eccola
Verochka и малыши
Оль, ну чего на идиотов внимание обращать??? Что такого в том, что ты сдавала анализы, которые сочла нужными? Тебе не стоило даже спрашивать у конфы об отношении к биопсии. Решила сделать - сделала.
А аноним, вместо того, чтобы кого-то в чем-то упрекать, пусть лучше за своей жизнью следит и своих детей воспитывает, если таковые имеются.
А Феденька твой - нормальный парень, симпатяга.:-))) Главное, что с головой у него отлично, а в остальном - прорветесь!
24.02.2005 12:51:33, Verochka и малыши
Ikorka + Пупс (11 мес)
Оль, у тебя такие чудесные детки! Ты сама замечательная, умница большая, сильная и отважная! Да таких как ты единицы, а злобных и завистливых людей, к содалению, больше... Тебе нельзя расстраиваться! Ты со всеми неприятностями справишься и все у вас с Федюней будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! И не стоит никому давать оправданий, особенно тем, кто злобствует!
Мы с тобой! И мы в тебя верим!
24.02.2005 09:12:22, Ikorka + Пупс (11 мес)
Муж сказал, что анонимы: злобные неудачники, слабенькие мелкие людишки! Которые сами ничего добиться не могут. И вымещают злобу на других. 24.02.2005 02:03:58, Лялечка
Если человек оскорбляет и ругается анонимно,то все верно!!! 24.02.2005 11:13:52, Dasha TK и Cвинюлик(пятак)
Solnyshko (Диана и Полина)
Полностью с этим согласна! 24.02.2005 11:57:45, Solnyshko (Диана и Полина)
Оль, не переживай. Плохие мысли приходят в голову все-всем-всем будущим мамам. Особенно, когда заставляют сдавать кровь на АФП. Мы же этот анализ сдаем тоже, чтобы не сомневаться в том, что ребеночек здоровый будет. И АНОНИМ анализ на АФП тоже, наверняка, сдавал. Так если спросить у нее, чтобы она сделала, если бы анализ был плохой? Родила? На муки? Я бы родила. А муж, сразу сказал, родится урод, убью, чтобы не страдал. В чем-то мой муж прав. Умом его понимаю. Сердем, конечно, нет. А Бог не наказывает. Он отступает. А у скольких людей больные детки рождаются, а они и не думали об абортах!!! 24.02.2005 01:58:10, Лялечка
Тётя Кошка
Оль, я ещё не знаю о чём ты, т.к выползла только к компу, но плюнь ты на анонимов! Я на них давно х..рю, так жить проще, всегда найдется кто то... Не растраивайся! Сейчас очень важна ВАМ твоя полозйительная энергетика! 24.02.2005 01:32:52, Тётя Кошка
Свет и Светлячок
Оль я долго не могла вьехать при чем тот текст. Поняла только прочитав вот этот твой вопрос.
И только тогда я вспомнила. Знаешь тогда я с тобой была не согласна. У нас почти ровесники, только ситуация разная. Я отбивалась от анализов, врачи настаивали, потом вообще вспоминать не хочу (если интересно есть в реге, там где советы).
Я не принимала твою позицию тогда. Но даже тогда я не считала себя вправе осуждать тебя. Потму что мой выбор - это мое решение в МОЕЙ СИТУАЦИИ. Я не могу утверждать что и как бы было при других условиях.
Тот кто считает вправе осуждать никогда не ошибался? Значит он прятался от жизни. И его можно просто пожалеть.
Ведь злость на тебя это скрытая зависть и тебе просто "мстят" за свои нереализованные возможности.
Либо просто лицемерят.

И еще. Что бы небыло тогда - сегодня ты замечательная мамочка, которую можно и нужно поддержать в ее борьбе за своего сынулю. Потому что ты умница.
Но я так и не поняла в чем всеж проблема. Неужели весь сыр бор из-за того что малыш опирается на носочек? Я что-то совсем запуталась...

Знаешь у моей подруги детства у дочки была родовая травма и у девочки не работала ручка-ножка. Повоевав с врачами она забрала ребенка с больницы под расписку и уехала на год к бабке в деревню. Ежедневный массаж, а главное вера и упрямство мамы сотворили чудо.

Все у вас будет хорошо!

А фотка чудо!
Какие же у тебя шикарные мужички!!!
И Федор прелесть... не понимаю чего к нему врачи привязались.
выглядит значительно старше моего
24.02.2005 01:30:26, Свет и Светлячок
Оленька поверь стаким рвением как у тебя Феденька обязательно выздровит,мы все за него жмем кулочки!!!! Вы на фото прекрасно выглядите,а мальчика красивее Савельки я не видела!!! У вас все все будет хорошо!!! 24.02.2005 00:53:42, Dasha TK и Cвинюлик(пятак)
Schelle и Нита
Федор не может быть наказанием! Тем более глупо обвинять будущую мать в том, что она хочет убедиться, что с малышом все в порядке. Неужели, тот кто писал без страха шел на УЗИ? неужели никогда не задавался вопросом, что же делать, если вдруг ВПР?? Для того, чтобы такие мысли возникали не нужно иметь отклонения в семье. От этого, к сожалению, никто из нас не застрахован. Меня свекровь неделе на 25й спросила: "ты уверена, что все в порядке? я когда своих носила, твердо для себя решила - будет ребенок с отклонениями, оставлю в роддоме".. У нее даже мысли о аборте не возникало, потому, что это ЕЕ здоровью грозило! Я ей тогда ответила, что чтобы ни было с моими детьми - это мои дети, и мой крест. И закрыла тему. А с Нюткой нам этот диагноз какраз-таки и ставили, и я на 23й неделе тенью ходила с одной только мыслью: "если диагноз подтвердится - аборт?!" Слава Богу, все обошлось. Как это у нас бывает - увидели, того, чего не было.. После этого я на УЗИ больше не была.. Анониму хочется сказать: "не судите, да не судимы будете". Все ты делаешь правильно, Оль. И тебе уже как-то сказали, что Господь дает нам тот крест, который мы можем вынести. Ваше с Федей испытание позади будет.
А вообще, Федор в конфе самый любимый мальчик! :) А ты самая замечательная мама! :) Не вешай нос и верь в лучшее.
24.02.2005 00:35:06, Schelle и Нита
Тыква
Злых людей очень много, глупых еще больше. Страшнее, когда глупые становятся злыми. С первым всю беременность наблюдалась у генетика, боялась синдрома Дауна, и не просто так. Генетик успокаивала и оборот обещала оборт в крайнем случае до 27!!! недель. Ну здорово что есть Ромка, но ведь все могло быть игенетик могла немного ошибиться и я бы никогда не узнала, что патологии не было... 24.02.2005 00:24:59, Тыква
Пантерка
не стоит читать анонимные письма..Не горюй Оленька :) 23.02.2005 23:59:35, Пантерка
LOO
Оль, никто не знает, что в жизни есть наказание, а что - награда. Знает только господь Бог. Я думаю, Федор - еще одна твоя награда (первая - Савелька). Их любовь будет согревать тебя всю жизнь. Говорят, что мамами не рождаются, ими становятся, испытав родовые муки и трудности ращения детей. Так вот, ты уже столько этого всего испытала, что я уверена, что ты ужу лучшая мама на свете :))) 23.02.2005 23:48:39, LOO
fotos
Злыдни есть везде((((.Тебе тяжело сейчас,и не смотря на то,что потихоньку налаживается,тебя задевают гадости.Тем более анонимно.....Ты молодец,Оль.А какая класная фотка!!!!! 23.02.2005 23:46:14, fotos
Берта(Мишка 6,5 л. и Алёшка 2 мес.)
........даже нечего сказать:(.Оль,надо научиться закрывать себя от таких людей.не допускай,чтобы это могло тебя выбивать из колеи.их нет для тебя, и всё 23.02.2005 23:34:00, Берта(Мишка 6,5 л. и Алёшка 2 мес.)
Larun and Jenny
Это было в конфе или по мылу?
Оль, наплюй, все, что делается, к лучшему!! И ты приняла правильное решение!!
23.02.2005 23:22:25, Larun and Jenny
alena - Аленький цветочек
Ты не растраивайся из-за таких подлецов, которые скрываются за этим словом!
Федор обязательно поправится, и встретит тебя шагнув к тебе!!!!
Мы всем семейством держим за вас кулачки!!!!!
Это написал просто человек, которого еще жизнь не отхлеста по щекам, не пнуля тяжелыми ударами!
23.02.2005 23:18:54, alena - Аленький цветочек
а где написали то я чет не пойму дайте ответить по голове
ХТО ТАМ ОЛЬКУ НАШУ ОБИЖАЕТ? А?
23.02.2005 23:24:15, Алеша НеПоПоВиЧ (уже 5! или еще?)
Оль привет, а чего случилось то?
я опять все пропустила(
Ты знаешь я когда узнала что беременна - это было после того как неделю мне кололи антибиотики и пила я их, так что мне все говорили - делай аборт, и я думала и слава Богу что все обошлось и попалась врач хорошая - сразу позвонила, выясняла какие антибиотики, а я сразу знала что все хорошо буде и сейчас у меня сынуля- Алешка)
Так что наплюй на всех мы тебя любим, и Федор тебя обожает и Савелька, и муж твой замечательный, и фотки у вас амые красивые)
23.02.2005 23:04:02, Алеша НеПоПоВиЧ (уже 5! или еще?)
Слушай, а зачем ты вообще читаешь анонимные тексты. Я даже не открываю никогда. Недостойны такие люди никакого внимания. Ведь это те же самые личности, которые стучали на порядочных людей, а тех потом по тюрьмам распихивали. Ну то есть это люди с такой же ментальностью. Игнорируй их вообще. Все ты делала правильно. И все будет хорошо. 23.02.2005 22:56:44, Аник

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!