Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nastyusha & Максимус (8,5 месяцев)

Кулачки и фотки!!!!!

И всё же кулачки то не разжимайте :)))) или :(((( У Максюна температура второй день 38,5 (ЗУБЫ!!!!!!) руки и всё его окружающее во рту, кусается, не передать словами, нет ни соплей (прошли слава Богу) ни кашля ни чегошеньки, аппетит (ТТТЧНС) отличный, вот тока температурит, и заметно это очнь по глазкам :((((((( Так, что зажимайте уже не ОФФные кулачки, шоб побыстрее у нас всё прошло, и жубы вылезли!!!!!
Вот, теперь о фотках!!!! Не заценили нас :((( мы так давно не хвастали, а на нас даже и никто не глянул :((( Температурящий Максимус ждёт комплиментов, это же лучше всякого лекарства :)))) ВЭЛКАМ в папку 8-9 месяцев!!!!!
23.02.2005 02:19:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Амели и Тася (9 месяцев)
Держим:)) Ну как же не заценили, заценили:)))) Просто удалось тогда пару фоток прогрузить, потом инет вырубили на 2 дня, так что даже отзыв не успели написать:)))) А Максюшка очень классный, хорошенький, но мы беспокоимся, что кулачки за него практически не разжимаются у нас, пускай все хорошо будет у вас, мы на вас флюиды напустим такие чтоб вы не болели:)))) 23.02.2005 10:46:52, Амели и Тася (9 месяцев)
Butuz+Владюша(полгодика!!)
Кулачки держим!!!Чтоб зубы быстрее вылезли и Макся снова был как огурец!!!!А фотки мы уже смотрели ))))Макся нам ну очень нравится))) 23.02.2005 08:30:31, Butuz+Владюша(полгодика!!)
KengaLU+Твинки-львинки
забирайте мешок комплиментов (____________) :) у меня слов нет, все комплименты в мешок сложила. ну прям мням мням мальчишка :)

а я тоже такую валентинку всё-таки сделала. не было времени на другую задумку. только у нас попки яркие яркие, а ваша чегой то бледненькая совсем. :) но аппетитная :)
23.02.2005 02:30:53, KengaLU+Твинки-львинки
Nastyusha & Максимус (8,5 месяцев)
Прибрали и под бочёк положили :))))))))
А попка бледненькая, потому как помадой рисовала, а кроме розовой нету у меня больше ничего, я на самом деле потом всё в фотошопе подразукрасила :))) попа ярко красная получилась :)))))))))))))) Папа у нас до сих пор в эфории пребывает, ему даже не надо на 23 февраля подаврков, висит Максина попа на рабочем столе, он каждое утро глядит и радуется :)))))))))))
А валентинку то вашу покажи, хочу на попки аппетитные смотреть :)))))))
23.02.2005 02:36:04, Nastyusha & Максимус (8,5 месяцев)
KengaLU+Твинки-львинки
иди смотри в папке "Valentine's 2005" 23.02.2005 02:44:43, KengaLU+Твинки-львинки
Nastyusha & Максимус (8,5 месяцев)
Вай кааааааааакииииие попки!!!!!!!!!! А спарава это Анюткина попка???? 23.02.2005 02:48:42, Nastyusha & Максимус (8,5 месяцев)
KengaLU+Твинки-львинки
ага. я пока её мазала, Натали кусочек "папы" зажевала :))) 23.02.2005 02:51:15, KengaLU+Твинки-львинки
Nastyusha & Максимус (8,5 месяцев)
Видишь, я даже по попке Невестку узнаю :)))))))))))))
Ну очень они шлаааадкие попки ОБЕ!!!!!!!!
У меня вообче проблема была сфотографировать валентинку , Максимус постоянно уползал куда то :))) и наша валентнка как то раком выходила :)))))))))))))))
23.02.2005 02:55:16, Nastyusha & Максимус (8,5 месяцев)
KengaLU+Твинки-львинки
:)))) ет мы ещё xорошо отделались - подумаешь кусочек папы пожевали, енто ж от любвис наверное :) я в такоооом темпе мазала Анюткину попку. :) 23.02.2005 03:01:50, KengaLU+Твинки-львинки
KengaLU+Твинки-львинки
ща покажу. подождёшь? 23.02.2005 02:39:43, KengaLU+Твинки-львинки
Зажали!!! 23.02.2005 02:23:22, Dasha TK и Cвинюлик(уже 4)
Вылитый папа!!! Фотка "вот это порядок" просто супер,неужеле это он все сам,или это ты раскидала и на ребеночка сваливаешь))))))))))))))))))))))))))))) 23.02.2005 02:22:36, Dasha TK и Cвинюлик(уже 4)
Nastyusha & Максимус (8,5 месяцев)
САМ!!!!!! Это наилюбимейшее его занятие в последнее время :)))) хочешь ребёнка не видеть, не слышать :))) подтащи его к тумбе называется :)))) 23.02.2005 02:29:37, Nastyusha & Максимус (8,5 месяцев)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!