Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нечего носить :-(

Девочки, а как вы решали проблему гардероба, когда беременный надоел и очень велик, а нормальный все еще безнадежно мал??? Я купила вчера одни новые джинсы, на два размера больше, чем было "до", но теперь в раздумиях - стоит ли покупать еще такую одежду или все же дождаться пока похудею??? Одних джинсов-то все же маловато, да и весна на носу, хочется всего нового и красивого...
21.02.2005 12:26:29,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чуча
А я знаешь что решила, что вот есть у меня одни штаны большие и больше я покупать не буду, чтобы стимул худеть был)))) 21.02.2005 19:51:06, Чуча
Прошло уже 5 месяцев,но я никак в свой 42 не влезу,хожу с 46 задом((( А на первом месяце Сонькиной жизни я себе купила дорогие джинсы,чтоб был стимул худеть,но пока никак,вот сейчас только нашла в себе силю отказаться от вредной еды и делать всякие упражнения.Надеюсь влезу.Я бы не покупала пока,пожодите месяца 2,потому что вы можете поправится после родов(тттчнс),у меня так случилось((( 21.02.2005 19:30:44, Dasha TK и Cвинюлик(уже 4)
Larun and Jenny
Лучше дождись. Я через 2 недели после рождения Жени пошла в магазин купить джинсы 48 размера. Еле втиснулась в свой родной 46 и купила его. Через неделю смогла уже застегивать пуговичку. Теперь спадает :)
А еще говорят, на ГВ полнеют :))))
21.02.2005 18:51:02, Larun and Jenny
KengaLU+Твинки-львинки
я быстро влезла в добеременную одежду. 21.02.2005 18:43:02, KengaLU+Твинки-львинки
масяня и Ариша
Ой,а я худая...Ношу все старое,добеременное 21.02.2005 15:07:42, масяня и Ариша
Аналогично...Влезла в добеременные джинсы...Не расстраивайтесь, девушки! Все вернется! 21.02.2005 18:04:42, Натик&Ксюник (3 недели!!!)
У меня такой пессимизм на эту тему... Я бы давно всё новое купила, но это должны быть такие балахоны, начисто скрывающие фигуру, и чтобы брюки еще не на бедрах были, а на талии (в моем случае - там, где она когда-то была ;)) ), и блузки чтобы на бюсте сходились... короче, это ОЧЕНЬ ДОЛГО бегать по магазинам по всей Москве, а я сейчас не могу выбраться даже за пределы района - привязана к коляске, да и куда с коляской в магазин... :(((( Похудеть я вряд ли похудею - слишком к полноте склонна, остаться бы хоть в текущем состоянии, так что всё равно, думаю, придется почти всё что есть выкинуть и новое купить. 21.02.2005 13:02:03, Нэко
Я бы купила.. В хорошо сидящей одежде чувствуешь себя человеком :))) 21.02.2005 12:57:29, Infanta&Мишенька(9 мес)
а у меня другая проблема:в бедрах похудела до объемов, о которых уже забыла, а комок нервова в виде живота мешает купить одежду, которую хочу 21.02.2005 12:47:59, мама Мишустика (ex. кэтик)
ЛЮСИК и Димусик (2 мес)
так же...)) но у меня кроме живота есть еще расширенный таз, точнее сам верх таза. Низ почти сощелся, верх нет 21.02.2005 12:59:59, ЛЮСИК и Димусик (2 мес)
Солны6ко+Львенок
Я тоже себе купила в первую очередь джинсы :-)) очень гулять в них удобно, ну а свитера-блузки - они и добеременные одевались сразу легко. Я докупаю только одежку "снизу" - брюки+юбка, а вообще стараюсь не увлекаться новыми бОльшими шмотками, чтоб был стимул похудеть :-)) 21.02.2005 12:33:19, Солны6ко+Львенок
Да мне и одежда "сверху" далеко не вся теперь подходит :-))) Ибо бюст стал совершенно неприличных размеров, и куда такое богатство теперь прятать - тоже непонятно :-) Интересно, он долго такой будет? 21.02.2005 12:36:51, Амдерминец
У меня та же ерунда, только еще хуже: на ТАКОЙ размер бюста, кажется, шмоток вообще не шьют. :(((( Учитывая, что и на тот, который до беременности был, с трудом что-то находила... Совсем перестала понимать женщин, которые думают, что большая грудь - это хорошо... ;) 21.02.2005 12:51:15, Нэко
jane_lk и малышок (почти 5мес.)
Как придет приливная лактация, грудь немного "сдуется". 21.02.2005 12:45:42, jane_lk и малышок (почти 5мес.)
jane_lk и малышок (почти 5мес.)
Я только одни джинсы успела купить (тоже на 2 размера больше), а потом как-то незаметно вернулась в прежние объемы. Но я была с ребенком 2 месяца практически одна, муж в командировке, а бабушки приходили только по выходным. 21.02.2005 12:31:26, jane_lk и малышок (почти 5мес.)
ЛЮСИК и Димусик (2 мес)
Дождись!! Я купила сразу после родов джинсы... спустя месяц пришлось покупать уже другие, меньшего размера. Купила недели 3 назад юбку. Она у меня чуууть ниже пупка была. Вчера померила ее снова и она у меня почти слазит через ноги полностью! придется на ушивание отдавать. Так что я теперь думаю тоже пока ничего не покупать на лето например, потому что не знаю какой я буду (хотя вес уже добеременный) 21.02.2005 12:31:17, ЛЮСИК и Димусик (2 мес)
Тож самое, все что купила сразу же после родов и чуть позже - отдаю подруге - сваливается (кто б мог подумать :))) 21.02.2005 12:51:44, Little и Леха
Solnyshko (Диана и Полина)
Та же проблема:(





21.02.2005 12:27:38, Solnyshko (Диана и Полина)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!