Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Ода Mothercare (не реклама:)))

Вчера в очередной раз съездили в этот замечательский магазин. Только погодите кидать в меня камнями, я знаю, что он дорогой. Одежда там и вправду дорогая, не спорю. Но я люблю этот магазин за недорогую мелочевку. Например, ножницы для детки - они стоят 3 доллара. А прослужат очень долго. И из всех испробованных нами ножниц еще на Дениске, мы остановились на них. Дениске уже семь лет, а он до сих пор стрижет ногти этими ножницами. Естественно, Иришке были куплены такие же, там же. Еще там есть кусачки для ногтей - стоят 2 бакса. Недорогие красивые и качественные пустышки - 3 доллара пара. Держатели для пустышек (прищепки) - 3 или 4 доллара пара. Что, в общем-то, получается недорого! Ведь в детских магазинах фирменные держалки стоят от 60 до 100 руб штучка! А качество и дизайн Mothercare - отменное!!!
В общем, если там полазить и поискать, то можно найти много интересного. Мы еще купили набор красивых ложечек. Там три ложки и две вилочки из пластика. очень удобные и безопасные - за 4 доллара. То есть 120 руб:)
Походили-посмотрели-пооблизывались на одежку, но пошли дальше:))
Так что рекомендую посещать сие место почаще:) Ведь хочется для детки самое лучшее и качественное...
12.06.2001 15:18:39,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катена
А одежка там вполне недорогая, если покупать на распродажах ... да и если соспоставить цену и качество ... 13.06.2001 18:16:44, Катена
Еще кенги там хорошие и дешевые. И кедики там брали:-) 12.06.2001 20:20:53, Весчь
Sleepy
на самом деле, я вот тут посчитала - там есть комплектики - по три комбезика, бодики - они стоят от 10 до 40 у.е., что получается от 100 до где-то 350 руб. за штуку (при этом это ОЧЕНЬ хороший трикотаж, замечательная носкость, удобные и выглядят супер). а на коломенской турецкие (симпатичные из хорошего трикотажа) комбезы стоят от 300 до 400 рублей, отечетсвенные комбезы - 100-200 рублей (трикотаж хороший, но молнии отвратные, кнопки - тоже самое, выглядят - не ахти) - это я к тому, что не так уж и дорого в Mothercare:))) 12.06.2001 18:30:12, Sleepy
Да, и майки тоже - купили в Mothercare белые футболочки по 2 штучки в пачке, носит уже месяц, почти как новые:-) 12.06.2001 20:23:57, Весчь
завидуююююю..... 12.06.2001 20:15:35, Маша+Саша
У нас такие же цены на мелочевку (пустышки,ножнички и т.д.) в Чикко.Мы там уже и скупились -все-все,кроме одежды - тряпки дорогие,а малыш из них быстро вырастет. 12.06.2001 15:48:09, Witch
Фунтик
Так вот в том-то и дело, что при такой цене Кико по сравнению с Мазекой - фигня полная. У нас ножницы не резали АБСОЛЮТНО. Я об этом и писала - что по тем же ценам получаешь качество в первую очередь. А кикко себя уже дискредитировало. 12.06.2001 15:50:29, Фунтик
А у нас режут. 12.06.2001 20:24:15, Весчь
Может подделка? У нас кикко режет отменно. А М. мне тоже нравится мелочевкой и всякими сюсечками-пусечками. А одежду вполне приличную делает Мир Детства, но вот как раз все остальное у них полное г...о. 12.06.2001 17:47:29, Тюлена
У нас Мазекера нет - и Чикко,наверное,лучшее,что можно спокойно найти.Кое-где можно увидеть Авент и Нук,но не в полном обьеме.Ну а пока посмотрим как Чикко будет использоваться на Илюшке*-) 12.06.2001 15:59:06, Witch
Всякая мелочевка типа молокоотсосов, сосок, пустышек и бутылочек лучше фирмы "AVENT". Если есть возможность, советую купить ее. У "Chicco" очень хорошие игрушки, коляски, кресла и т.п. 12.06.2001 17:46:24, Ксюшик
Бутылки "Авент" - самые неудобные для нас из всех! У них очень длинная и тонкая соска, которая вываливается изо рта:-( 12.06.2001 20:22:03, Весчь
Это единственные соски, имеющие так называемую юбку, которая не дает ребенку во время кормления подсасывать воздух. Кроме того соска выполнена в форме женского соска.
Странно, что вам не подошли эти бутылочки.
12.06.2001 21:34:07, Ксюшик
Нууу... Мазеркеров у нас нет, а собственно указанные причиндалы стоят так же: ножницы и кусачки Bebe-Jou, пустышки Bebe-Jou, цепочки с прищепкой Baby-Nova, ну, может чуть дешевле. А еще Данюше подарили виниловую ложку Bebe-Confort, нам она очень нравится :))))) 12.06.2001 15:30:37, oh3harriette
Фунтик
Все перечисленное вполне достойных фирм:)) 12.06.2001 15:34:37, Фунтик
Ну так :) Это мы только на памперсах и тряпках экономим :) 12.06.2001 15:36:44, oh3harriette
Фунтик
Ну тряпки тоже разные бывают:) ТЫ же покупаешь хоть и секонд, зато КАКОЙ!!! 12.06.2001 15:38:30, Фунтик
Полностью соледарна! 12.06.2001 15:21:41, Ксюшик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!