Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Космос

Всем привет
Вот и наша очередь настала((((
мы упали с кровати на пол
правда с моего дивана.
Звонила в неотложку они скахзали если будет рвота - то звонить в травму. И все? прийти они не должны?
Леха сначала плакал ооочень, потом перестал, сейчас все равно слегка капризничает и не улыбается. Но не плачет, взял соску, мобилу запихывает в рот.
Что делать?
18.02.2005 12:45:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Олюшка+мама
Наблюдай пока.
Дай попить побольше.
На ручках поноси.
И наблоюдай, наблюдай. Синяков, шишек нет?
18.02.2005 13:31:19, Олюшка+мама
сочувствую... что-то полоса полетов началась.. надеюсь, что все у вас будет без последствий 18.02.2005 13:07:06, Шарлотка+Тефтелька
спасибо)
я тоже
хотя сейчас он уже смеется и мне улыбается)
18.02.2005 13:12:18, Алеша НеПоПоВиЧ (почти 5!)
Larun and Jenny
Наблюдай, наблюдай. Сонливость и рвота - плохие признаки. Если все обычно, то ок. 18.02.2005 13:03:54, Larun and Jenny
а нам гульт идти мона?
он у меня на прогулке спит
18.02.2005 13:13:00, Алеша НеПоПоВиЧ (почти 5!)
jane_lk и малышок (4,5)
Наташ, тут стандартная рекомендация - наблюдать за ребенком. Я даже не звонила в скорую, хотя мы уже 3 раза летали. 18.02.2005 12:50:49, jane_lk и малышок (4,5)
и чего должно бфыть кроме рвоты в плохом случае?
что именно я должна увидеть?
кста он мне ща улыбнулся
18.02.2005 12:54:19, Алеша НеПоПоВиЧ (почти 5!)
следи за состоянием - кроме рвоты, надо смотреть на то, чтобы не было сонливости, вялости, отказа от еды. Посмотри за зрачками - расширенные постоянно зрачки - это один из признаков сотрясения. Если будет хотя бы один из этих признаков - ИМХО, надо вызывать на дом невропатолога. Если тебе надо будет, могу поделиться своим - хорошая девочка, мне очень нравится. 18.02.2005 12:48:04, Мумми-мамусик
спасибо кинь на подник телефон плз
чтоб если что я смогла сразу позвонить)
18.02.2005 12:55:04, Алеша НеПоПоВиЧ (почти 5!)
зрачки и сужаются и разъезжаются) 18.02.2005 12:55:57, Алеша НеПоПоВиЧ (почти 5!)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!