Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mote

Виферон

Девочки, моему мальчику 11 месяцев. Два последних дня у нас темпиратура от 37.5 до 39. Врачь прописала Виферон 1 в свечах. нам помогло. Но моя свекровь утверждает что интерферон нельзя давать мальчикам из за каких-то гармональных проблем. Кто-нибудь слышал о подобных вещах?
18.02.2005 11:07:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы давали виферон когда нам было еще месяца2-3 и ничего нормально вылечились) 18.02.2005 12:49:34, Алеша НеПоПоВиЧ (почти 5!)
Andrjusha
Интерферон и гормоны - две большие разницы как говорят в Одессе. 18.02.2005 11:29:54, Andrjusha
Mote
Спасибо что успокоили. Я и в Интернете ничег подобного не нашла. 18.02.2005 11:32:32, Mote
Пингвин и ПингВишенка (8 мес.)
Ну вы бы хоть инструкцию прочитали - это противовирусный препарат. Совсем небезопасный, но к гормонам не имеет ни малейшего отношения.... 18.02.2005 11:27:49, Пингвин и ПингВишенка (8 мес.)
Mote
Конечно прочла:))) Вы даете своему ребенку не почитав?:))) Я именно и спросила потому что там ничего об этом не было написано. 18.02.2005 11:30:38, Mote
Пингвин и ПингВишенка (8 мес.)
А КАК могут не написать о гормонах в составе?!!!!!!!! Там же написано - интерферон человеческий рекомбинантный, противовирусный препарат. Если бы были гормоны, была бы запить "гормональное средство, содержит такой-то гормон (кортизон, например)". 18.02.2005 11:54:25, Пингвин и ПингВишенка (8 мес.)
Фру Снорк
Ничего подобного не слышала. Нам тоже выписывали, и мальчикам и девочкам, помоему интерферон к гормонам никакого отношения не имеет. Может, свекровь напутала что-нибудь? 18.02.2005 11:23:58, Фру Снорк
интерферон по-простому иммуностимулятор, он иммунитет поддерживает. никакой связи в гормонами, на сколько мне известно, нет. Свекровь наверно что-то спутала 18.02.2005 11:17:22, Inchik&Olesya(3.5 месяца)
Интерферон к гормонам не имеет никакого отношения. ИМХО 18.02.2005 11:15:22, Vinograd
Олюшка+мама
Честно говоря нет.
Поищите в инете на мед.сайтах.Может чего найдете
18.02.2005 11:11:45, Олюшка+мама
Нам тоже виферон выписывали. Очень хороший врач.Ничего такого (про гормоны) не говорила. 18.02.2005 11:10:21, Митюшина мама

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!