Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug

yyyyyeees!!!!! он первый!!

мамочки, поздравьте нас, плз! :)) нам без недели семь месяцев, и мы обзавелись первым зубом! :)) он нижний, правый и очень острый :))

а ещё скажите мне, плз, опытные :) у кого с какой скоростью начали лезть остальные зубы - это раз. и два: я такая невнимательная мамаша или возможно такое, что у Сашки зубы без проблем режутся? ну пару раз она меня ночью беспокоила, недели две назад, и ещё какое-то время вечерами плохо засыпала. всё. ни каких особых капризов я не заметила, - это нормально?
12.06.2001 11:24:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
первый зуб ровно в 9 месяцев, и за этот месяц мы обзавелись 6 зубами (пару дней назад 10 стукнуло). лезли без проблем, боли , темпиратуры и т.п. ужасов. 12.06.2001 19:06:45, annette
У нас 6 зубов сейчас. Нам 9 мес. Вылезли все абсолютно беспроблемно. Разве что кусался много. 21, 23, 24, 26 марта вылезли четыре зуба по два сверху и снизу, а потом 30 апреля пятый зубик вверху и 3 мая шестой вверху тоже. И все. Пока перерыв. 12.06.2001 17:43:25, Инчик
Поздравляем! Как хорошо, что без симптомов....Нам 5 и пока еще ни одного нет... 12.06.2001 17:12:30, Lena
Конечно, нормально. Я зуб обнаружила, когда ложкой задела и очень удивилась. Было это ровно в 5 мес. Через 2 или 3 недели второй вылез, потом был двухмесячный перерыв. Примерно с 7 до 9 мес. один за другим вылезли еще 6 зубов. Иногда за день-два до прорезывания зуба немного капризничал, но не больше (тьфу-тьфу). 12.06.2001 16:35:31, sima
Sleepy
поздравляем с зубиком, а особенно с беспроблемностью вылезания:))))) 12.06.2001 13:37:59, Sleepy
У нас первые зубы без проблем вылезли, зато вторая пара... Уже три недели не спим, не едим, за ночь просыпаемся раза 3-4 и плачем по полчасу-часу. Просто караул. Полезла вторая пара где-то месяца через 1,5-2 после первой. А еще говорят, что самые болезненные - клыки. Я как представлю - сразу в петлю залезть хочется. 12.06.2001 13:18:04, allila
Поздравляем зубастиков! Радуйтесь, что ребенок особого беспокойства не доставлял, это же у кого как, значит вам повезло (тьфу,тьфу, чтобы и дальше так было). 12.06.2001 13:08:51, Ксюшик
Фунтик
Поздравляем с удовольствием. ЗУбья - это большое дело. Теперь, наверно, полезут, как после дождя.
Ну а мы пока все еще с голыми деснами:)
12.06.2001 11:37:15, Фунтик
Какие наши годы :)))) 12.06.2001 11:38:49, oh3harriette
Это нормально, вы везучие, и мы так тоже хотим!!!! Мы маемся чем-то, очевидно зубами, месяцев так с 2,5, все-все-все родственники и врачи нам говорят, ну на следующей неделе так уж точно, и это так уж точно длится по сей день, а нам уже 6 и почти неделя. Слюни, грызня, беспокойство - мы с ними сроднились... Но мы мальчики, а это сильно отличается от терпеливого женского темперамента... А мне уже и сон однажды снился - как у нас зубы вылезли, проснулась я, и чуть не заплакала.... Устали мы все от этой жизни. А вам - поздравления! 12.06.2001 11:30:17, oh3harriette
Урра! Поздравляем! 12.06.2001 11:28:02, Тюлена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!