Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

Вопрос к тем, кто ест мясо. Сколько мяса

Вопрос к тем, кто ест мясо.
Сколько мяса вы даете?По нормам нам, в 9 мес,нужно 30-50 грамм.Ну, в банке это понятно.
Герберовское мясо-полбанки-мало, целая много.
Тихорецкое тоже непонятно, я покупаю его то с крупами, то с овощами, а сколько там мяса не написано.
Вмешивать мясо в пюре?Мы вроде вилкой разминаем, а мясо жидкое.Особенно Гербер, еще и бесвкусное совсем-плюет.
Котлетки делать каждый день не получается.Вы готовых детских не видели?
А вегитарианские дни вы устраиваете?От кого-то слышала, что мясо можно не больше 2 раз в неделю, а кто-то говорит-каждый день.Запуталась я в этом мясе, да еще и ест плохо..
12.06.2001 10:02:10,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я даю по пол-банки (ок. 35 г герберовской или бич-нат) индейки или говядины. Раз пять в неделю. Иногда отдельно, чаще смешиваю с пюре.
Нам 11,5 мес.
12.06.2001 16:21:14, sima
7,5мес. Мясо даю Топ-топ (индюшка с овощами), пол-банки. Только понятия не имею сколько там индюшки. :) Каждый день. 12.06.2001 13:43:04, mara
Мы едим мяско через день. Если Тихорецкого, то баночки хватает на два раза. Обычно мяско смешиваем с чем-то: в супчик или с картошкой-пюре. Кушаем также курочку вареную. Очень нравиться. 12.06.2001 11:42:53, Nichka
Тихорецкие есть просто мясо. (любое) Мы едим по пол-баночки. Вмешиваю в овощное пюре. Получается очень вкусно! Два дня едим мясо, один раз - желток, один свободный и т.д. 12.06.2001 11:27:08, Муся
Нам без недели 10 мес. Едим Герберовскую индюшку (Тихорецк не понравился :(). Из-за малого веса (в 9 мес. 6,5 кг) едим каждый день по банке. Наш педиатор наше такое меню одобрил. С пюре мясо не смешиваю - просто понравилась мысль, что хорошо когда ребенок знает вкус картошки, капусты, мяса. Поэтому даю монопродукты вприкуску! Но иногда и смешиваю (когда лень). :-))! 12.06.2001 10:39:33, Софико
Мышка
Мне кажется, если один день у Вас больше получится мяса дать, а в другой меньше, то ничего страшного не случится.
А гербер можно смешивать с овощным пюре, которое можно посолить. Тогда овощи будут повкуснее.
12.06.2001 10:32:58, Мышка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!