Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

попалась:((

вышла седни в магаз за едой, шла домой - за мной увязалась в подъезд боольшая бродячая собака. Шла со мной по лестнице. Легла на коврик у моей двери и не пускала! Кинула ей кусок колбасы, не идет! Потом отошла от двери и я забежала домой. Теперь выйти не могу, мне нужно уезжать на важную встречу:(((
16.02.2005 20:17:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Берта(Мишка и Алёшка)
очень просто. возьми ещё колбасы, выйди и кинь ей вниз на лестницу. пока будет жевать - сматывайся:) она ж только покушать просит, не бойся её) 16.02.2005 20:55:45, Берта(Мишка и Алёшка)
Merlin и малыш(4 мес)
почему-то уличные собаки часто не голодные...может она любви и ласки просит?:)) 16.02.2005 20:59:54, Merlin и малыш(4 мес)
Действительно, если любви и ласки просит, то лучше всего ее шваброй... интересно, какой совет дал бы человек, который НЕ любит собак?... 16.02.2005 21:58:11, Lulik и Ромик (5м.)
Merlin и малыш(4 мес)
о,давненько тебя не видела! я не готова любить и ласкать собаку, если не могу ее взять домой.оченьгрустно потом, лучше уж не обнадеживать 17.02.2005 14:25:28, Merlin и малыш(4 мес)
Берта(Мишка и Алёшка)
да это само собой, только мало кто, как я , начнёт сразу её гладить:) да и жестоко это иногда, особенно у дверей квартиры. они ж прекрасно всё понимают, я первую свою на улице щенком взяла, так она полгода на улицу гулять боялась ходить, упиралась, думала, что оставят там. 16.02.2005 21:13:38, Берта(Мишка и Алёшка)
Merlin и малыш(4 мес)
моя собака тоже была приведена мной с улицы 16.02.2005 21:22:48, Merlin и малыш(4 мес)
Merlin и малыш(4 мес)
возьми швабру и прогони.я очень люблю собак, не подумайте. и знаю, что палок они боятся.А с кем дочка останется?или она с тобой?или там у вас папа с ней станется, но собак он боится? 16.02.2005 20:32:01, Merlin и малыш(4 мес)
Берта(Мишка и Алёшка)
насчёт палки не соглашусь. уличная собака может быть озлобленной, ей нельзя угрожать, не будучи уверенной в своих силах. лучше едой и добром. у меня 30 летний опыт общения с уличными псами:) 16.02.2005 20:57:10, Берта(Мишка и Алёшка)
Merlin и малыш(4 мес)
швабра-это если еда и добро не подействуют 16.02.2005 21:10:24, Merlin и малыш(4 мес)
Merlin и малыш(4 мес)
я обычно уверена в своих силах :) с алкой лучше. чем без нее.ктому же можно отступить :)) 16.02.2005 21:09:53, Merlin и малыш(4 мес)
с Тефом моя мама, папа поздно будет 16.02.2005 20:36:12, Шарлотка+Тефтелька
Инча (Егорке 7)
Возьми ее с собой:)))
16.02.2005 20:26:02, Инча (Егорке 7)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!