Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веснушка и Веснушонок

Блин! :( таракан появился

Купали сегодня своего зайца, он такой забавный лежал в ванночке, сосредоточенный. Решили сфотографировать.Сделали 2 снимка. И вот теперь вдруг подумалось, что вроде и не желательно фоткать малышей до какого-то там возраста :((. Знаю что ерунда скорее всего, но вбилось в голову и все! :(.
15.02.2005 22:59:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
масяня и Ариша
А из-за чего нежелательно-то?Конечно,можно! 16.02.2005 10:33:00, масяня и Ариша
Веснушка и Веснушонок
Уфф!! Спасибо девочки. Сама знаю что давить его надо :). Будем давить и фоткаться. И точно пока никАму не покажу :), потом когда подрастет 16.02.2005 10:29:17, Веснушка и Веснушонок
Gekata
хех :) мы фоткали Мишку с первых минут жизни :)

фоткать нужно обязательно! Деть подрастет и никакие воспоминания о том, какой сладенький был ваш заяц не заменят фоток!!! :)
15.02.2005 23:40:40, Gekata
Тыква
До года фотографируй по максимому, если тараканишься, то просто фотографии до годва никому не показывай и не давай. Зато лет эдак через 20... какая память сохраниться! 15.02.2005 23:32:52, Тыква
Олюшка+мама
Долой тараканов!
Ведь все фоткают с первых минут жизни- и живут детки и счастливы!
Все не переживай!
15.02.2005 23:09:46, Олюшка+мама
ой да ладно тебе
мне кажется нельзя фотографировать потому что вспышка может испугать
15.02.2005 23:09:25, GOVARDA и Алёша НЕПОПОВИЧ (4 мес)
Ну так и без вспышки же можно! 15.02.2005 23:11:05, Ромашкина(пятачок)
неее я не говорю что нельзя
неправильно выразилась
просто думаю что говорят нельзя из-за вспышки, а без нее - вперед!
15.02.2005 23:15:16, GOVARDA и Алёша НЕПОПОВИЧ (4 мес)
Без вспышки - точно можно. А насчет со вспышкой сама сомневаюсь... говорят, на зрение может повлиять (а другие говорят, что не влияет, черт его знает, чему верить). 15.02.2005 23:08:08, Нэко
Дави его нафиг!!! Все фоткают с первых дней. У нас в реге тоже недельный плескается. 15.02.2005 23:04:06, Ромашкина(пятачок)
strelka(Василиса 23м,Марья 4m)
у нас все фоткают с первых секунд. у меня есть фотка старшей, где ей еще минуты нет. а младшей уже наверно пару минут. 16.02.2005 01:30:31, strelka(Василиса 23м,Марья 4m)
Larun and Jenny
Выбивай таракана!!!! 15.02.2005 23:03:11, Larun and Jenny

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!