Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Larun and Jenny

Лепота!

Детку уложила на балкон, а сама сварила кофе, налила его в красивую чашечку миниатюрную, добавила молока, поставила на поднос сыр, сочник, киви и кефир, и сижу теперь перед компом, балдю :) завтрак аристократа :)
Кто со мной?
15.02.2005 11:00:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кррасота))) 15.02.2005 17:01:56, Irine (Кит_2м. и Кэт_2г.)
Бегония
Не так роматично... Наскоро побросав в тарелку макароны и куриные грудки и разогрев сие в микроволновке. Быстро запихиваю все в себя, сидя на кровати и переставляю поднос то срава, то слева от себя, в зависимости от того с какой стороны Димка подползает и пытается его ухватить. 15.02.2005 12:48:55, Бегония
Наташа и карапузинка (5)
Я с тобой - я тоже кофеем наслаждаюсь! а мы няню нашли!!! поэтому я довольная - жисть налаживается... 15.02.2005 12:45:13, Наташа и карапузинка (5)
Larun and Jenny
молодцы! А ты на работу уже собралась? 15.02.2005 13:32:25, Larun and Jenny
Наташа и карапузинка (5)
ага, я особо и не уходила в декрет - дома работала, но сейчас с ней это стало почти невозможно 15.02.2005 14:22:11, Наташа и карапузинка (5)
масяня и Ариша
Я с тобой!Только у меня обед.Мясо по-французски.После вчерашнего романтического ужина осталось:)))И вино.Грузинское.Тоже не "крестьянский" обед получается:)) 15.02.2005 12:07:51, масяня и Ариша
Senechka и Катюшка
Я с тобой:) У меня Катя спит, а я с чаем и вафельками у компа:)) 15.02.2005 11:44:19, Senechka и Катюшка
Приятного аппетита!!! А я сижу у компа в пижиме, неумытая и голодная :)) 15.02.2005 11:43:48, Брют (Акси - половинка!!!)
korolka с Машулькой
Сижу жую яйца вареные:)) Не очень аристократически - но за компанию:) 15.02.2005 11:43:22, korolka с Машулькой
jane_lk и малышок (4,5)
Приятного аппетита!
Завидоваю, я уже так давно нормально не завтракала. А сейчас так вообще уже к ужину надо готовиться, у нас уже 6 вечера.
15.02.2005 11:04:44, jane_lk и малышок (4,5)
Merlin и малыш(4 мес)
привет!приятного аппетита.А я неаристократично ем вареники со сметаной левой рукой,а Егор ест грудь и спит-барин...:)))) 15.02.2005 11:01:57, Merlin и малыш(4 мес)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!