Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Котенок ГАВ

ОФФ: хамское приставание на улице

Так давно с этим не сталкивалась. Сегодня у дома перехожу дорогу. Мужик, садящийся в машину, кричит что-то типа "киска, садись, подвезу". Но поскольку погода сегодня сами знаете какая, я даже голову в его сторону не повернула и вообще до меня не сразу дошло, что это он мне. После чего он заоорал" глухонемая что ли?" и еще какие-то непристойности в мой адрес. Очень тянуло хотя бы фак показать и отправить в пеший эротический тур, но опять же из-за сильного ветра со снегом в лицо не стала - макияж берегла :)) И что-то сдается мне, что это был лучший выход из ситуации, который задел его больше всего: "ноль внимания, фунт презрения". А вы как думаете? И может, есть опыт обращения с такими м...ками.
14.02.2005 21:46:46,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
масяня и Ариша
Никогда им ничего не отвечаю!Стоит только слово сказать-не отцепятся!Просто прохожу мордакирпичом мимо.Пусть кричат ,что хотят. 15.02.2005 12:16:23, масяня и Ариша
никогда ничего им не говорю, поступаю, как ты. ИМХО, отвечать им в любой форме опасно! 15.02.2005 10:27:01, Inchik&Olesya(вот уже 3)
Бегония
А ко мне на остановке тоже какой-то пьяный прицепился. Пытался познакомиться. А я только пару дней как замуж вышла-гордая такая. Он мне: ну почему не хочешь знакомиться? А я ему пятерню растопырила в лицо - вот почему. И пальцем в обручальное кольцо тыкаю. Вот почему. Понял?
Надо сказать, что я еще и беременная тогда была и весьма агрессивная.
15.02.2005 01:08:05, Бегония
LU
:)))Правильно! Макияж дороже!!!))))А вообще противно: ну что за уроды!!!!(( 14.02.2005 22:13:30, LU
Котенок ГАВ
Урод - это НЕ ТО слово :)) А кому охота домой с размытой тушью придти :)) 14.02.2005 22:16:44, Котенок ГАВ
То - это *чудак на букву "м"*))) 14.02.2005 22:22:44, Irine (Кит_2м. и Кэт_2г.)
Котенок ГАВ
еще хуже :)) 14.02.2005 22:31:29, Котенок ГАВ
Ко мне на 9м месяце беременности приставали - правда, животища ему видно не было. Когда увидел, понял всё))) 14.02.2005 21:53:10, Irine (Кит_2м. и Кэт_2г.)
Котенок ГАВ
Конечно, это прекрасный способ, показать мужику, что он идиот. Но обычно приставания как-то без хамства обходятся... 14.02.2005 22:01:07, Котенок ГАВ
Не, там хамство было. Только у меня настроения ругаться не было. Получилось все так: мы поехали машину мыть на мойку, а я до киоска газетного прогуляться решила, пока маш купалась)) и нарвалась)) на похлопывание по попе)))) 14.02.2005 22:07:27, Irine (Кит_2м. и Кэт_2г.)
Котенок ГАВ
Представляю, как мужик обломался :)) 14.02.2005 22:15:28, Котенок ГАВ
:-)))) 14.02.2005 22:17:30, Irine (Кит_2м. и Кэт_2г.)
Ко мне так одын товарищ на майскиз праздниках пристал.. Я в парк, а он чуть позади едет и зазывает :) Ну пришлось обернуться :) Уехал быстро :)
ЗЫ: Миха родился 21 мая :)))
14.02.2005 21:52:38, Infanta&Мишенька(8 мес)
Котенок ГАВ
ГЫ :)) Может. подушку подкладывать? И место, опять же в метро уступят :)) 14.02.2005 21:59:24, Котенок ГАВ
korolka с Машулькой
не уступят:))) 15.02.2005 12:06:35, korolka с Машулькой

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!