Раздел: Режим дня
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И я про режим :-)
Слушайте, девочки, а когда никакого режима, стоит ли к нему пытатся приучать, или пока еще махнуть рукой? У нас режим меняется каждые 3 дня, а если я пытаюсь что то менять, у чему то его приучать, то хуже и мне и ему. Я читала, что режим очень важен для детей, но может мы еще маленькие для этого, а?? Ну вот засыпаем мы например не раньше 12, зато, я вот второй день не бужу утром, так спит до 11-12, не просыпаясь даже на кормления. Отучаться от этого? Пытатся раньше укладывать, раньше подымать, или махнуть рукой пока?
14.02.2005 16:00:12, Alienka & Ванюшка (5)
14 комментариев
ой, у нас режим тока тока установился(ТТТ) а нам уже 6!)) Так что мы даже не пытались что либо делать. Вернее пытались, но все шло мимо))) Пока сама не решила, что будет так!))
14.02.2005 16:46:12, AnMel+Дашушка


У нас какое-то подобие режима (очччень отдаленное) установилось только месяцам к семи. И то сбивается постоянно - то недоспит, то поест мало и просит кушать пораньше... не переживай, не так это важно
14.02.2005 16:16:38, Eccola
ВОт и мы так же, то не вовремя поедим, то слишком долго проспим. Ладно не буду его мучать
14.02.2005 16:57:13, Alienka & Ванюшка (5)


У нас незыблемо только одно: купание в 9 вечера, и засыпание после 11 вечера. В течение дня 2 сна.
Все остальное - гуляяяет! 14.02.2005 16:10:58, Larun and Jenny








Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.