Еще раз спасибо всем за поздравления ) Нам сегодня стукнуло 8! и мы чувствуем себя очень взрослыми. За одну неделю мы столькому научились... сами вставать, ходить по манежу и кроватке, садиться на попу с четверенек... а сегодня первый раз помахали "пока-пока" и начали играть в ладушки, причем это вызвало бешеный восторг, так что остановиться не могли ) Мама теперь гордая ходит,а папа так вообще чуть не прослезился ).
А еще мы заболели - у нас опять зубы лезут - только их не видно (ни одного), температура сегодня поднялась и капризы были и не ели мы почти ничего ( Жалко птичку (. так что подержите за нас кулачки, у кого они свободны !
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кулачки зажали. Не болейте! 13.02.2005 11:32:29, Инча (Егорке 7)
Молодечик Илюшка! А кулачки для такого дела у нас всегда наготове. Держим!!!
13.02.2005 08:52:37, Ромашкина(пятачок)

Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.