Опросик:
Мальчиков или девочек?
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кого больше?
13.02.2005 01:12:34, Сёмка +Ариша (почти 5мес)10 комментариев


И из всех моих знакомых за 2004 год больше родили девочек, мальчик всего 3 или 4, а девочек порядка 10. Хотя в роддоме девченки говорили, что мальчиков последнее время больше рождается. 13.02.2005 11:55:43, jane_lk и малышок (4,5)

У нас мальчик, у двух моих сестер по мальчику, у трех подруг по девочке. У однокурсницы тоже мальчик. В нашей семье засилие мужиков!
13.02.2005 08:55:40, Ромашкина(пятачок)
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.



