Раздел: Новеньких принимаете?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бурундук и Он

ПРИВЕТ!

А вот и мы! Пустите погреться? Мы к вам надолго! На целый год! До этого я тут подглядывала-подсматривала, иногда вопросики подкидывала, а вот теперь мы здесь на законных основаниях. Кратко о себе, точнее о нем: его зовут Егор, ему завтра 2 недели и он чудо! 3700, 53/36, 7/8! Ну и что, что у него чуть кровит пупочек, у его папы послеродовая депрессия?, а у его мамы шов через все пузо после экстренного Кесарева и растерзанные соски! Кстати, вопрос по ходу: что сделать с сосками? Трещин нет, но кормить – одно мучение, особенно в начале, потом, когда всосется вроде терпимо…
И все равно он чудо!
12.02.2005 20:53:13,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фокси
Поздравляю от всей души!!!!! Присоединяйтесь) 13.02.2005 13:53:37, Фокси
Сима Полосатая
Добро пожаловать!! Заходите, будьте как дома!:) Соски мажь бепентеном, хорошо помогает. 12.02.2005 23:12:44, Сима Полосатая
Инча
Примите поздравления от вашего тезки! Нам завтра 7 м. Желаем вам расти большими и здоровенькими! А с сосками ничего не делай, если трещин нет, терпи, пройдет, это естественный процесс. 12.02.2005 22:58:10, Инча
Бурундук и Он
И мы вас поздравляем! вы уже такие большие! 12.02.2005 23:01:48, Бурундук и Он
LOO
Добро пожаловать Егорка и его мама!!! Заморозь приготовленный отвар коры дуба и прикладывай кубик льда к каждому соску, пока не расстает, а потом мажь пуреланом. И так каждый раз после кормления. Можно попробовать накладки, но не знаю, подойдут ли они тебе и ребенку. Это очень индивидуально. Ну и смотри, чтобы правильно захватывал сосок. Может стоит вызвать консультанта по ГВ??? 12.02.2005 22:52:58, LOO
Бурундук и Он
Спасибо за совет. А консультантов по ГВ в нашем "центре вселенной" нету. Если будет совсем невмоготу - поеду в роддом, где рожала. Я там достаточно денег оставила, и уже ездила с подозрением на мастит - помогли. 12.02.2005 23:01:20, Бурундук и Он
LU
Поздравляем малышастиков и мамочку! Бепантен хорош, даже если трещин нет - я им мазала, потому что соски были очень сухие и тоже растерзанные))). его можно не смывать перед кормлением))) 12.02.2005 22:52:43, LU
Поздравляем! Я мазала пуреланом и облепиховым маслом, и ,действительно, со временем полегче... 12.02.2005 22:11:23, Little и Леха
Поздравляю и добро пожаловать! :) Про грудь: нужно сейчас перетерпеть, с каждым днем будет все лучше и лучше. К 1-1,5 месяцам станет совсем не больно кормить. 12.02.2005 22:04:59, Колокольчик-Ло
Стопочка с мужичками
Поздравляю! Счастья и здоровья! По поводу сосков я чуть ниже добавила. 12.02.2005 22:00:33, Стопочка с мужичками
Поздравляю с рождением Егорки! Соски я мазала мазью "Спасатель", вроде помогло:) 12.02.2005 21:58:21, Алена Ш. и Катя (4.5 месяца)
Бурундук и Он
Спасибо! А ты мазь смывала перед кормлением? 12.02.2005 22:04:57, Бурундук и Он
Свет и Светлячок
Милости просим! Если, ттт конечно, через пару недель будет не лучше, а хуже, отправляйся поиском за моим отчетом. Вроде он обзывался «Как я грудь лечила». Но надеюсь, что это утебя просто привыкание и подобные извраты не понадобятся. 12.02.2005 21:49:00, Свет и Светлячок
мам-зель Аню
Поздравляю с малышиком! Растите большие и не болейте:) А грудь болеть перестанет - придется потерпеть 2-3 недели. Можно попробовать помазать каким-нибудь кремом, но мне лично не особо помогало :) 12.02.2005 21:42:01, мам-зель Аню
Larun and Jenny
Здорово! Поздравляем с чудом!!! Все пройдет и будет только здорово!
Я мазала соски облепиховым маслом, вещь, только вот оно плохо отстирывается, осторожнее с бельем :)
Так же можно мазать бепантеном, пуреланом и т.д.
Держись, все через это проходили! Корми!
12.02.2005 21:03:43, Larun and Jenny
Бурундук и Он
Кормлю! А когда легче-то будет? Должны же соски привыкнуть рано или поздно?! 12.02.2005 21:06:19, Бурундук и Он
Стопочка с мужичками
А мне только сейчас стало действительно легче. До этого волнообразно: то болит, то не болит. Помогали авентовские ракушки с отверстиями. Накладывала много Бепантена и в ракушки! 12.02.2005 21:58:34, Стопочка с мужичками
Larun and Jenny
Легче стало где-то с 3 недели. 12.02.2005 21:20:22, Larun and Jenny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!