Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс

докладываемся опять)))

Спасибище за поздравления. А я забыла совсем))Прочитала в 1-3, нас там тоже вспомнили и вот, обрадовалась)))

Я сегодня врачей в больнице всех достала, заставила просто собраться завотделениями неврологии и ортопедии и ВМЕСТЕ решать как нас лечить))))
Они мне потом сказали, что я делаю для ребенка своего даже больше чем надо, что они редко таких мамочек встречают хороших)))
мне приятно)))
и вообще, я насмотревшись на детей, понимаю, что у нас не все так ужасно...если конечно сравнивать с другими больными..если говорить о Федоре, то я бодра и полна сил, но когда вижу других деток, очень маленьких и очень больных....у меня сердце разрывается((((я потом вспоминаю их грустные глазки и плачу(((за что, а??????они еще ни в чем не виноваты, ничего плохо не сделали((((блин, нафиг(((я не буду описывать в подробностях ладно? потому что сильно это все страшно(((
а еще мне из мам жалко, у них нет инета и нет друзей в инете, которые помогут поддержкой и советами.
спасибо вам!
10.02.2005 22:22:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодец, что шорох там навела! Так держать! 11.02.2005 11:29:17, Алена Ш. и Катя (4.5 месяца)
mamajenny и Максимка (3 месяца)
Держись! Все будет хорошо!!!! 11.02.2005 08:35:47, mamajenny и Максимка (3 месяца)
ох, держись, мать!! сама не могу спокойно смотреть, когда таких детишек показывают по телеку...а тут такое...Так что вот, с Феденькой все будет просто зашибись!))) тем более с такой мамой!))) 11.02.2005 00:14:09, AnMel+Дашушка
Елена и Антошка 9 уже
Не падай духом и все точно будет хорошо. Главное что ты сама это понимаешь и веришь. Держись. Федор поправиться уж точно, раз у него такая мамочка!!!
Lilypie Baby Days
11.02.2005 00:05:49, Елена и Антошка 9 уже
Larun and Jenny
Оленька, ты молодец, неужели сомневалась?? Мы тебя любим, с Федюнькой все будет хорошо 10.02.2005 23:09:36, Larun and Jenny
Пантерка
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО :) 10.02.2005 22:49:06, Пантерка
мам-зель Аню
Молодец, главное - не падать духом и быть уверенной в том, что все будет хорошо, и так и будет! Не болейте!
Я всегда тоже ужасно переживаю за деток, которым плохо и никто толком не может помочь, и я сама тоже незнаю как помочь, хотя и хочется...((
10.02.2005 22:49:03, мам-зель Аню
Вы все такие замечательные,все будет хорошо! Вашим мужчинам правда очень повезло! 10.02.2005 22:42:09, Кропотун
Nata M & Кир
Это Вам спасибо - за Ваше мужество, за стойкость, за то что Вы так любите своих детишек и так много для них делаете. Настоящая Мери Поппинс! Очень-очень-очень хочется, чтобы у Вашей семьи стало все хорошо! Феденьке здоровья, а Вам - веры в самое лучшее!
ps Извините, если коряво сказано. Но от души.
10.02.2005 22:40:53, Nata M & Кир
Schelle и Нита
А я всегда говорила, что Феде с мамой крупно повезло :) Терпения тебе, мама Оля, и все у вас получится! 10.02.2005 22:38:59, Schelle и Нита
BebeCat и Кропаль(девяточка :))
Хороший тон топика и отличный боевой настрой :) Ольк, ТАК держать!!! Сил Вам с Фёдором , и Савельке и мужу :) Обнимаем ВАС (если можно конечно :)
И жмём наши кулаки :)
10.02.2005 22:37:47, BebeCat и Кропаль(девяточка :))
Майечка & Кирюха ( 9m )
Ольчик, не нужно о плохом думать, думай о том, каким замечательным, здоровым и счасливым будет Федюшка! А каим он может быт еще с такой мамочкой!

Поздравляю вас!!!
10.02.2005 22:33:56, Майечка & Кирюха ( 9m )
Бяшка & Шмурзик (5!!!! мес.)
Молодец! Так держать! Я за вас все время кулаки держу и переживаю, хоть и пишу редко сюда. А то, что ты очень хорошая мама и без этих врачей понятно было :) хотя приятно, что они это видят, а не раздражаются тобой. 10.02.2005 22:27:59, Бяшка & Шмурзик (5!!!! мес.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!