Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

плач на улице

Какой-то кошмар* Наш ребенок (3 месяца) на улице во время прогулок или спит, а когда не спит- то плачет. Берем на руки- все ОК. Соску не берет категорически. Может у кого- нибудь были похожие проблемы. Что делать.
10.06.2001 22:12:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Брать на руки! Странный какой-то вопрос... Успокоить, усыпить и класть обратно, если хотите. Может, я какая-то мать странная, но если дождь не льет и не мороз -50, то я ребенка вынимаю и на руках с ним гуляю. И спит он у меня на руках в парке, а я не считаю это зазорнее, чем кормление грудью в общественном месте :) Мой ребенок, что хочу, то и делаю, вернее, что он попросит, то и делаю :) 11.06.2001 11:27:57, oh3harriette
Брать с собой кенгурушку. Я, балда, так кенгу и не купила, вот и таскаю его теперь не руках. А покупать сейчас жаба душит, скоро она совсем будет не нужна. 11.06.2001 10:02:09, Тюлена
Ой Лен, и не говори. Нам 6, кенга по боку. А проносили с 4 до 6. 11.06.2001 11:28:44, oh3harriette
У Вас совершенно нормальный ребенок, который просто хочет телесного контакта. 11.06.2001 03:25:14, НаташаВ
Ксения
Моей самой большой ошибкой было вынуть плачущую детку из коляски на улице. Успокоиться она, конечно, успокоилась, а вот возвращаться в коляску наотрез отказалась. Пришлось, скрепя сердце, в следующий раз выдержать получасовой рев до тех пор, пока детка не уснула сама. теперь вроде все в порядке.
А на случай плача - игрушки какие-нибудь надо брать с собой, ну, или чем можно отвлечь ребенка. У нас на ура идут шуршащие пакеты, фантики и прочее...
10.06.2001 23:33:27, Ксения
У нас то же самое. Обычно успокаивается за 10 минут, а вчера орал минут 25. Я не выдержала. Качалась с ним на качелях.Главное, что это такая манера засыпать с недавних пор - нужно проораться как следует перед сном. 11.06.2001 10:04:14, Тюлена
nina
У меня не плакала, а так орала, что все оборачивались. Так и не поняла, в чём было дело, грешила то на животик, то на погоду. Спала очень мало на улице, минут 20, остальное время- крик. Я завидывала мамочкам, которые по 2-3 часа могли гулять, я еле час выдерживала. 10.06.2001 22:28:33, nina
К сожалению ничем особым тут не поможешь, только ждать. Перерастет через пару-тройку недель. Хорошо что вообще спит на улице. А станет постарше, начнет интересовться птичкми-листиками, тогда не будет плакать, а будет рассматривать окружающий мир. Детик то еще маленький у вас. 10.06.2001 22:27:26, Элис
Милая Анна, не вижу никакой проблемы. Наш вел себя так-же. Сейчас уже подрос (нам 6,5), интересуется происходящим вокруг и может сидеть спокойно, даже если не спит, а когда надоедает - пытается встать в коляске. А вот когда был поменьше - капризничал. Скорее всего малышу сложно понять, что это за штука в которую его засунули и еще трясут. Хотя, некоторые любят:) Не волнуйтесь, это пройдет:) Если, конечно, это не связано с неудобной одеждой или еще каким-то дискомфортом... 10.06.2001 22:24:59, Ноябрёна
Лен, ты куда пропала? Письмо моё получила? 10.06.2001 22:42:24, Барбосик
Нет:( Танюш, а когда ты его написала? 10.06.2001 22:52:51, Ноябрёна
Я его повторила ещё раз 11.06.2001 23:48:59, Барбосик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!