Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marusa

2 Kenga

Kenga, ты внизу писала, что даешь детям тыкву - это из банок или сама готовишь? Я что-то нигде не видела pumpkin в банках.
(извини, что на ты, можно?)
09.02.2005 19:47:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU+Твинки-львинки
можно канешна :)

не пампкин ето, а сквош. некоторые его называют кабачком, некоторые тыквой. :) я называю тыквой. даю из банки. Герберовский. оч моим нравится. а вот сегодня банан попробовала дать из банки, такую кислую мину скрутили и фыркнули. оказывается там витамин Ц добавлен. вот буду смотреть на реакцию. но что-то мне самой идея етого банана не понравилась. наверное лучше уж самой банан мять.
09.02.2005 20:20:25, KengaLU+Твинки-львинки
Toshik
Юль, продается девайс для таких как раз мелких - туда кладешь натуральный продукт - они и высасывают его, чтоб кусками не давились - купи - оченнь помогает кормить свежатинкой :-) тока отмывать потом ребенку надо :-) 09.02.2005 21:01:43, Toshik
KengaLU+Твинки-львинки
насчёт свежатинки я сомневалась. то есть я придерживаюсь мнения, что начинать надо с банок. и только когда ребёнок привыкнет к прикорму и у него не будет выявленно аллергий, только тогда начинать свежатинку. так что я пока вернусь к овощам. :) 09.02.2005 21:18:19, KengaLU+Твинки-львинки
KengaLU+Твинки-львинки
да я блендером вполне нормально справлюсь. дивайс есть, но мне он не особо удобен. а отмываю я и после банок. :) 09.02.2005 21:16:29, KengaLU+Твинки-львинки
Marusa
У меня ест любые фрукты и каши, а вот овощи пока бойкотируем. Тут умял банку яблок с курицей - я раньше возмущалась - какой ребенок будет это есть - ветчина,курица с яблоками, ананасами - оказалось,что мой:) 09.02.2005 20:40:03, Marusa
KengaLU+Твинки-львинки
я специально воизбежании нелюбви к овощам начинала с овощей. и морковку, и сквош и горошек уминают аж треск стоит. 09.02.2005 21:28:00, KengaLU+Твинки-львинки
Toshik
ще классно идет курица или индейка (не помню что конкретно) с грушей - супер :-) 09.02.2005 21:00:05, Toshik
Toshik (Ника 8)
Это не пампкин это сквош :-) 09.02.2005 20:07:09, Toshik (Ника 8)
Marusa
Точно! Но почему-то у меня в голове этот сквош был как кабачек, я думала тыква сладкая, может хоть ее будет, у нас сейчас всем овощам решительный протест. Бум ждать:) 09.02.2005 20:26:46, Marusa
KengaLU+Твинки-львинки
сквош сладенький. а свиит потейту не пробовали? 09.02.2005 21:26:19, KengaLU+Твинки-львинки
Toshik (Ника 8)
Да мы тож овощи не жалуем.. в лучшем случае или этот сквош или сладкая картошка ложек 5 прокатит и все.. 09.02.2005 20:58:55, Toshik (Ника 8)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!