Kenga, ты внизу писала, что даешь детям тыкву - это из банок или сама готовишь? Я что-то нигде не видела pumpkin в банках.
(извини, что на ты, можно?)
Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не пампкин ето, а сквош. некоторые его называют кабачком, некоторые тыквой. :) я называю тыквой. даю из банки. Герберовский. оч моим нравится. а вот сегодня банан попробовала дать из банки, такую кислую мину скрутили и фыркнули. оказывается там витамин Ц добавлен. вот буду смотреть на реакцию. но что-то мне самой идея етого банана не понравилась. наверное лучше уж самой банан мять. 09.02.2005 20:20:25, KengaLU+Твинки-львинки









Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.