Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алиса (37я)

Кто-нибудь рождался в 8 роддоме? Какие в

Кто-нибудь рождался в 8 роддоме? Какие врачи там хорошие? а какие не очень ;-)?
09.02.2005 19:44:50,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы там рожали месяц назад. По договоренности с врачом. Лежали там в патологии и договорились. В патологию попади случайно и остались довольны. Персонал был внимателен, а главное - кормили сносно по сравнению с другими роддомами, даже с 29. Сами роды тоже прошли весьма - доктор приехала сразу по звонку, была все время рядом. Разница с контрактом разве что в том, что эпидулярную не делают и посещения запрещены. Но решили, что за это платить сумму, большую в три раза, смысла нет. 10.02.2005 01:51:43, Кысь
Sabayka
Я рожала там. В мае 2004 г. В общем, конечно, всё прошло хорошо. Про него говорят, что он "прикормленный", т.е. туда берут своих, ну, и денежные благодарности, есно. Я рожала у знакомой. Лично ее работой оч довольна - всё прошло на высшем уровне, хотя и обвитие у меня было, и родовая деятельность довольно слабая :( А вот в предродовой (т.е. в патологии - ждала, когда разрожусь :) лежала, там не очень. Т.е. если знают, что ты чья-то, близко не подойдут - за уколами надо было ходить самой, т.е. придти на пост и спросить: а мне ничего не назначили? Если не подойдешь, не позовут, а потом будут наезжать на след. день, мол, почему не сделала укол... Как будто я в курсе, что он мне нужен был... Но больше всего меня убило вот что... Ничего страшного, но надо быть готовой к этому, я очень растерялась тогда... Прокалывают пузырь, делают клизму (это уже схватки идут конкретные - через каждые 2-3 минуты), потом говорят, а теперь иди в палату, скупайся, собери вещи, сверни постельное белье - принеси его сюда (в другой конец отделения)... И трусы не надевать... С пеленкой между ног... После этого приходи на пост, будем мерить давление... Есно, оно у меня было повышенное :) после всего... А потом уже после родов, дома, вспоминая всё, я вдруг вспомнила, что не скупалась :))) так, через 2 недели вдруг осенило, что некупаная пошла рожать :))) Но, в общем, если есть свой человек, там неплохо. У меня принимала Цахилова Светлана Григорьевна - рекомендую. 09.02.2005 20:52:37, Sabayka
Sabayka
роды были самостоятельные, хотя из жк отправили с узким тазом 2-ой степени :)))) пришла, а мне говорят - сама будешь, нечего... :)) 09.02.2005 20:56:17, Sabayka
Lynac
Я рожала, летом 2002.
По контракту, осталась довольна и врачом и персоналом вцелом.
09.02.2005 20:23:33, Lynac
В 8-м на Самаркандском?Я там рожала по контракту.Врач Захаренко Наталья Львовна.Я осталась очень довольна.Об Остальных не в курсе. 09.02.2005 19:52:40, Трям и Тили-Мили
Алиса (37я)
Ага, там.. А чего не понравилось может быть? Кстати кесарево делали или самостоятельные роды были? вообщем мне по-подробнее тоже было бы интересно.. И наблюдались ли там с 36 недель? 09.02.2005 20:02:11, Алиса (37я)
Наблюдалась с 36 недель.Роды самостоятельные.Персонал внимательный,еда хорошая,посетителей пускают.
А насчет "понравилось-не понравилось"--это ж впечатления субъективные,от личных запросов каждого зависят.Мне понравилось,а Вам может не понравится,я же не знаю Ваших пожеланий.
Опять-таки ,у меня беременность не проблемная была,поэтому и в родах всё нормально.И контрактникам отношение чуть лучше,хотя и ко всем остальным тоже хорошо. Если есть вопросы,то на мыло подниковое,плиз,а то тема уползла.
10.02.2005 16:14:30, Трям и Тили-Мили


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!