Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вопрос про СВ
У моей безинтернетной сестры после удаления мастита резко сократилось количество молока. Врачи рекомендуют продолжать кормить, но она уже отчаялась, хочет купить смесь, а какую не знает. Может подскажите, какой вы кормите своего малыша? (ребятенок здоровенький, 3 месяца)
08.02.2005 21:41:50, Ромашкина(пятачок)
12 комментариев

а мы ничего, кроме Агуши (пресной), не ели, не нравилось - кстати, неплохая смесь, без генных ингредиентов
09.02.2005 01:04:38, lesyaа
Я кормила Микамилком. Думала,что на него диатез. Сменила смесь. НЕт,Микамилк не давал диатеза.
09.02.2005 00:28:25, alinkina (10мес.)

Мы пробовали разные смеси давать но кроме Фрисовома нам и говорят не только нам ничего не подошло
08.02.2005 22:33:08, Juliana-K
Нет, не пробовали. И, наверное, уже и не будем, если она такая гадкая. А ребенка в роддоме чем-то докармливали? Если, да, и было все ОК. То тогда можно той же смесью кормить.
08.02.2005 22:23:09, olga & stepan (3 мес)
Если в роддоме чем-то докармливали и не было проблем типа аллергии, подойдет смесь той же марки. Я так выбирала (врачи сказали - можно любую). Основная опасность - может быть аллергия на конкретную смесь, поэтому подбирается индивидуально.
08.02.2005 22:12:52, Нэко
Какой смесью кормить, должен сказать врач, который наблюдает ребенка. Я кормлю Nestle NAN безлактозный.
08.02.2005 22:03:04, olga & stepan (3 мес)
а мне понравилась. Даже больше,чем Фрисомел. максу вроде все равно было.
09.02.2005 00:41:46, alinkina (10мес.)
Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.