Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про СВ

У моей безинтернетной сестры после удаления мастита резко сократилось количество молока. Врачи рекомендуют продолжать кормить, но она уже отчаялась, хочет купить смесь, а какую не знает. Может подскажите, какой вы кормите своего малыша? (ребятенок здоровенький, 3 месяца)
08.02.2005 21:41:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ленчик-пенчик
У меня малая была на ИВ, ели смесь PILLTI с рождения, как в больнице приучили :) Эта смесь не аллергичная и по вкусу очень похоже на грудное молоко (правда мне не очень понравилось). Настюха кушала ее до года и пяти месяцев - наверно ей она очень нравилась :) 09.02.2005 01:40:01, Ленчик-пенчик
а мы ничего, кроме Агуши (пресной), не ели, не нравилось - кстати, неплохая смесь, без генных ингредиентов 09.02.2005 01:04:38, lesyaа
Я кормила Микамилком. Думала,что на него диатез. Сменила смесь. НЕт,Микамилк не давал диатеза. 09.02.2005 00:28:25, alinkina (10мес.)
Котенок ГАВ
Важно, чтобы смесь была адаптированная. Не советую наши смеси, никаких "агуш". Вопрос в какую цену хотят уложиться. 08.02.2005 22:48:30, Котенок ГАВ
Мы пробовали разные смеси давать но кроме Фрисовома нам и говорят не только нам ничего не подошло 08.02.2005 22:33:08, Juliana-K
Нет, не пробовали. И, наверное, уже и не будем, если она такая гадкая. А ребенка в роддоме чем-то докармливали? Если, да, и было все ОК. То тогда можно той же смесью кормить. 08.02.2005 22:23:09, olga & stepan (3 мес)
Если в роддоме чем-то докармливали и не было проблем типа аллергии, подойдет смесь той же марки. Я так выбирала (врачи сказали - можно любую). Основная опасность - может быть аллергия на конкретную смесь, поэтому подбирается индивидуально. 08.02.2005 22:12:52, Нэко
Какой смесью кормить, должен сказать врач, который наблюдает ребенка. Я кормлю Nestle NAN безлактозный. 08.02.2005 22:03:04, olga & stepan (3 мес)
Так врач скажет давать Мика милк 08.02.2005 22:05:15, Лялечка
А что в ней такого ужасного? 08.02.2005 22:17:01, olga & stepan (3 мес)
Пробовали? Меня от нее тошнит. Противная. 08.02.2005 22:18:42, Лялечка
а мне понравилась. Даже больше,чем Фрисомел. максу вроде все равно было. 09.02.2005 00:41:46, alinkina (10мес.)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!