Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сиамская

Отчет с Коровы:)

Ну-у-у, хорошо посидели:))) жаль только разделы "мужики козлы" и "нечего носить" оказались неохваченными...мы все о детях да о детях:))

Мамочки все красивые такие, спортивные, почему все время тут затрагиваются темы про похудание - не понимаю:)

Оператор улыбался, ассистент был в шоке, журналистка пообещала, что будет быстренько рожать:))))

Не успела со всеми пообщаться - Сан Палыч безбожно орал и местами даже визжал:((((( судя по всему бродила в нем вчерашняя мамина брокколя и не находила выхода:))))

Теперь приглашаю всех желающих покататься на горке и коньках к себе в гости (Университетский проспект). Рядом с нами - шикарная горка (территория Дворца пионеров) и два катка (с прокатом и без):) Предлагаю покататься пока зима не кончилась...)
08.02.2005 17:54:03,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Imary и Lisenok (уже 11мес:)))
Какие же вы умнички:) А у нас не сложилось, млин.....((((( а почти ведь уже были собраны((((( 08.02.2005 19:50:03, Imary и Lisenok (уже 11мес:)))
Сиамская
А я так хотела Лисенка увидеть:) Так мне мордочка нравится!:)))
Ну ничего, еще встретимся!)
08.02.2005 19:56:12, Сиамская
Imary и Lisenok (уже 11мес:)))
а мы-то как хотели!!!!! вот если бы мы были, тема "Мужики козлы!" была бы затронута однозначно))))): муж приличный человек на работу уехал, а заказчик, мать его.... в 13 приперся и до полтретьего настроениемне портил:(((( 08.02.2005 20:01:09, Imary и Lisenok (уже 11мес:)))
Nastyusha & Максимус (8 месяцев)
Да, славненько посидели :)))))) Мы теперь ещё м телезвёзды млин :))))))) Ща фотки загружу, грузить в фоту-моту буду, потому как там хоть уменьшать не надо :)))) 08.02.2005 19:01:17, Nastyusha & Максимус (8 месяцев)
Сиамская
Ждем-ждем фоток!! ))) А ты татуировку свою показывала, современная мамаша?)))) Забыла я оператору сказать, надо было снять обязательно!)) 08.02.2005 19:12:24, Сиамская
Nastyusha & Максимус (8 месяцев)
Гыыы, а татуировки то у меня уже нету :)))) это я в Евпатории рисовала временную тату :)))) она всего две недели продержалась :)))) 08.02.2005 20:52:05, Nastyusha & Максимус (8 месяцев)
нуу тогда точно придется еще раз снимать и собираться для этого))) 08.02.2005 19:16:20, AnMel+Дашушка
Сиамская
Да, для демонстрации тату надо отдельный сбор созвать:) Заодно Настюша денег стрясет за "поглядеть":)))))))))) 08.02.2005 19:57:12, Сиамская
Nastyusha & Максимус (8 месяцев)
Нууууууууууу, ради этого, побежала делать опять :))))))))))))))))))))))))))))))))))) 08.02.2005 20:53:11, Nastyusha & Максимус (8 месяцев)
ух ты. у вас там съемки какой-то программы были? ничего себе :)) 08.02.2005 19:13:58, Kkira
Здорово :) Вы где мою Брют потеряли,до сих пор в аське нетууу!! 08.02.2005 18:56:41, Мефиста
Сиамская
Да она там погибла во цвете лет под мешками бодиков и маечек:))) Откопаем - предъявим:)) 08.02.2005 19:15:33, Сиамская
korolka с Машулькой
Эээх:)))
ВОт когда я приеду, поймешь почему темы про похудание затрагиваются.:)))) Хотя я их обычно как раз и не затрагиваю:))))
08.02.2005 18:46:32, korolka с Машулькой
Ой,Оль ты клевая такая !! 08.02.2005 18:55:50, Мефиста
korolka с Машулькой
Ага:)) Я супер просто:)) Поэтому никогда не лезу в темы про похудание:)))
Но если честно килограмм 20 назад я может не такая клевая была, но жить было полегче:))))
08.02.2005 19:32:51, korolka с Машулькой
Сиамская
Приезжай ко мне на каток!!:) Или приглашаю тебя (и остальных, кстати!) на лошадях кататься!!!:)))))) Несколько месяцев тренировок - и все 30 кг уйдут:) Будет еще легче жить, чем до родов!:) 08.02.2005 19:59:27, Сиамская
korolka с Машулькой
Ой, давай ближе к телу...:)) А то я вот сегодня собиралась-собиралась:))
А про каток - лучше на выходных, а то мужа тоже хочет:))) Мы с ним в том году ни разу не покатались, сначала работы было много потом в больничку до весны загремели.... а в этом тож не складывается пока - безколесные мы...
08.02.2005 20:13:19, korolka с Машулькой

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!