Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Учимся одеваться ))

Совсем я у вас тут поселилась уже)))

Девчонки, помогите разобраться ) Как пеленать - понятно, но не факт, что я это буду длеать постоянно. Сложность в другом, там, где я этого не ожидала: я не знаю, как одевать мелочь, если надо, допустим, в пол-ку, а имеется: комбезик велюровый, комбезик трикотажный, кофточка на кнопочках сверху донизу, распашонка, футболка... Не хватает ползунков ))

Вопрос: ЧТО НАДЕТЬ ПОД ВЕЛЮРОВЫЙ КОМБЕЗ? Время года: май. Типа токо родились ))

(Играемся с целлулоидным голышом. Думаете, шиза? :)))
08.02.2005 16:20:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чего-то многовато одежды! Тем более для пол-ки, там лучше чем можно меньше и быстрее одевается. Май на улице, а вы в велюр))) Одного памперса и ползунков достаточно! А вообще, все с опытом приходит, потом сами разберетесь. 08.02.2005 17:17:36, Shinjin&Чипполинка(8-ка)
Gekata
ага, шиза :))) не надо из детенка капустку делать :) я вот сейчас обеваю, например - легкий комбезик, теплый (шерстяной или флисовый) комбезик и меховой конверт :) 08.02.2005 16:35:49, Gekata
Можно обойтись футболочкой? ))) 08.02.2005 16:37:06, Gwiniver (29)
Gekata
думаю, что в мае можно :)) 08.02.2005 16:41:42, Gekata
natmet
памперс... и все! 08.02.2005 16:24:18, natmet
Что, на голое тело комбинезон? Я думала, хотя б футболку к памперсу присоединить )) 08.02.2005 16:27:26, Gwiniver (29)
ЗУку
а зачем? 08.02.2005 17:34:12, ЗУку
natmet
У нас дома сейчас +20. Ребенок у меня одет в боди, памперс и носки. Все. А в поликлинике жутко жарко, раздеваю сразу по приходу. 08.02.2005 17:08:23, natmet
Кузьманя и киндер (10)
мы в мае одевались так: памперс, х/б комбез (без всяких велюров, просто гладкий х/б), сверху уличный комбез (слееегкааа утепленный). Если меньше +10 - чепчик :) Все :) 08.02.2005 16:37:13, Кузьманя и киндер (10)
слегка - эт как? вязаный? какой? 08.02.2005 16:41:34, Gwiniver (29)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!