Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Олюшка+мама

Вот сейчас

говорят идет эпидеия гриппа по стране.
А как вы-ходите леи с ребенком в больницы, по магазинам? Не страшно?
Мы вот только гулять ходим. Даже к бабушкам и дедушкам не ездим-болеют.
08.02.2005 10:37:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
страшно когда первый :) а когда есть старший чего уж тут боятся.. все равно че-нить из сада принесет.. Меры принимать надо а не боятся.. 08.02.2005 14:50:39, Пантерка
Кузьманя и киндер (10)
мажем носы оксолиновой мазью 08.02.2005 12:07:06, Кузьманя и киндер (10)
ППКС. Помогает! (иалой-то не заболел, а нос у него с *оксолинкой* был). 08.02.2005 12:11:10, Irine (Кит_2мес!!! и Кэт_2годика!!!)
Вот сейчас праздновали дочке День Рождения ( дома гостей не собираем, тк комната одна), ездили в субботу в обед к родителям мужа(там его родственники собирались) и вечером к моей маме (мои родственники). Все были здоровые (в т.ч. дети). В итоге у дочки третий день темпа держится(короче, заболел деть(((. А до этого два года не болела ни разу (температура поднималась дважды за всю её маленькую жизнь до 38,5 - когда клыки верхние резались). И по гостям постоянно ходили (я работала прошлой зимой, а дочка по бабушкам *гуляла*). Раз на раз не приходится, но лучше не рисковать. 08.02.2005 11:57:03, Irine (Кит_2мес!!! и Кэт_2годика!!!)
Заведомо больных мы не посещаем и на общественном транспорте не передвигаемся. В магазины, рестораны, гости и т.д. ходим. 08.02.2005 10:53:13, olga & stepan (3 мес)
sonina mama
а в какие рестораны Вы ходите? везде жутко накурено, да и с детьми не очень рады видеть 08.02.2005 11:12:09, sonina mama
Котенок ГАВ
К болеющим бабушкам-дедушкам, конечно, ездить не стоит. А к здоровым вполне. Я особо ребенка по магазинам не таскаю просто потому, что она непоседа и ей скучно долго сидеть, может начать орать :)) А забежать быстренько что-то купить могу. На самом деле некоторое количество микробов в окружении должно присутствовать, надо же иммунную систему тренировать. А то потом от каждого чужого чиха болеть начнет. 08.02.2005 10:49:59, Котенок ГАВ
irinad (мамин сын 4 г. и папина дочка 9 м.)
И я подписываюсь про тренировку иммунной системы:) Имхо, сидение в четырех стенах (условно говоря), от болезней не спасает. 08.02.2005 11:19:07, irinad (мамин сын 4 г. и папина дочка 9 м.)
Ovaru
ППКС, таскаем с собой, поскольку не с кем оставить.
Да и имею примеры домашних детей, которые от каждого чиха в более взрослом возрасте заболевают.
08.02.2005 10:56:20, Ovaru
Олюшка+мама
на самом деле мы много гуляем, а дома мало сидим:)
просто стараемся в закрытые помещения без повода не соваться, а про оксалинку девочки пишут, так мы так же делаем, но все равно боязно
08.02.2005 13:44:11, Олюшка+мама
korolka с Машулькой
Точно, вот я такая... меня год держали дома... А как зима так насморк не проходит 08.02.2005 13:20:19, korolka с Машулькой
jane_lk и малышок (4,5)
Сегодня ездили по делам: в налоговую, на работу. И там еще в куче мест были: в библиотеке, отделе кадров, бухгалтерии, аспирантуре, на кафедре. Потом еще и в магазине были. Пока вроде все нормально. 08.02.2005 10:46:57, jane_lk и малышок (4,5)
Амели и Тася (9 месяцев)
Мы не ездим на общественном транспорте, а все остальное - делаем, и в рестораны, и в магазины:) 08.02.2005 10:44:20, Амели и Тася (9 месяцев)
Олюшка+мама
на общественномтранспорте мы тоже не ездим.
Но ведь людей могно как раз и в магазинах. Ведь ОРВИ и ОРЗ вирусные инфекции передаются по воздуху....
08.02.2005 11:06:32, Олюшка+мама

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!