Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Олюшка+мама

как часто

покупаете детям обновки?
Я вот последний раз перед новым годом покупала футболки.
А вообще в бюджете заложено, кто сколько на ребенка в месяц тратит?
07.02.2005 23:01:16,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в бюджет не закладываем (как-то перестали вообще бюджет вести), а покупаю по мере вырастания ребенка из старых вещичек. Стараюсь себя ограничивать, и не покупать слишком много, успокаивая себя тем, что через пару-тройку месяцев он вырастет из того, что сейчас купила, и тогда я куплю то, что мне еще приглянулось, но уже размером побольше. Короче, пытаюсь растягивать удовольствие. К счастью на не много одежки подарили друзья, потому как мы сильно припозднились с ребятенком, дети друзей уже подросли и они успели уже кому-то поотдавать их вещи. 08.02.2005 12:17:52, Ольга Р. (и Андрейка)
Verochka и малыши
Сложно сказать... Когда как. Тем более, я на двоих трачу. Маленькому еще до рождения всего накупили, а старшему - по мере надобности и моего настроения. :-))) А когда старший был "до года" или даже "до двух", сметала все, что нравится. В Мазекее постоянно послась, в Бенетоновских отделах, в Мексе. В общем половина всего осталось мелкому, при том новое (кое-что даже с ярлычками). :-))) Сейчас уже гораздо спокойнее отношусь к покупкам детских, но в беременность все равно по магазинам таскалась. 08.02.2005 01:40:57, Verochka и малыши
Nastyusha & Максимус (8 месяцев)
Я тут наверно самая чокнутая по покупкам мелкому :))))) покупается ему хоть что - нибудь каждую неделю, игрушки, обновки, у него уже вещей больше чем у нас троих (мамы, папы, старшого брата) вместевзятых, а я всё остановиться не могу :)))))) Здесь в Москве кучу покупаем + папа из командировок вещей кучами привозит, а мне всё мало и мало :)))))Тратим очень много :((( 08.02.2005 00:28:39, Nastyusha & Максимус (8 месяцев)
Я еще такая же чокнутая, не могу уже:((( 08.02.2005 00:41:48, Ksus (Аглая 8 мес.)
Nastyusha & Максимус (8 месяцев)
Знаешь как я ругаю себя постоянно, но поделать ничего не могу, я вроде себе пойду смотреть покупать чегойнибудь, а получается как всегда, себе ни фига, а максюну что - нибудь и обязательно :)))) А вроде о себе то тоже надо думать!!!! А у меня прям до поросячьего визгу доходит, когда я на Макса одеваю обновки, ну таааакааая счастливая :)))) 08.02.2005 00:46:23, Nastyusha & Максимус (8 месяцев)
И я:(( Вчера опять приперла на...даже боюсь сказать, на сколько. У нее уже комод не закрывается от вещей:(( и игрушек полно:) 08.02.2005 00:50:14, Ksus (Аглая 8 мес.)
Nastyusha & Максимус (8 месяцев)
Делись хде отоваривалась :)))))) на самом деле с размерами на Максюна беда, в той же Мазе не могу купить ни комбезы, ни бодики ему домашние, ну нету у них ничегошеньки на размеры от 9-12, вот может щас новую коллекцию завезли, с размерами получше стало!!!??? 08.02.2005 00:53:40, Nastyusha & Максимус (8 месяцев)
Где-где - по "Сове" лазим, мы ж тут рядом живем:) Видела сарафанчик и колготки на Глашке в театральных фотах? Ну вот, это все купила в пятницу в магазине "Наша мама" напротив нашего дома на Бутырской. Все очень хорошего качества. Там же купила розовый спортивный костюм с шапочкой и брюками клеш, такой прикольный, просто умора. Она такая смешная в нем:) Бодиков накупила на "Сове" разных на 9-12, носочков, колготок две пары очень красивых, плед ей купила в новую коляску (красный, красивый, а то у нас были все голубые под старую Перегу, а теперь у нас новая прогулка красная:), постельного белья комплект тоже купила новый, шапку опять новую купила (мало у нее было - всего 4 зимних:)))))))))) 08.02.2005 01:04:30, Ksus (Аглая 8 мес.)
Nastyusha & Максимус (8 месяцев)
А я Максюну в кораблике тоже прикупила постельное бельё, клёвое такое, колготок тоже накупила. А по Сове не люблю шарахаться, с Максом же приходится везде таскаться, так, что предпочтительнее магазины какие нибудь, а в Нашу маму надо буде заехать обязательно, я всё когда мимо проезжаем, говорю надо заехать, тока поздно говорю об этом, всё откладываем га следующий раз :)))))Шапок у нас тоже куча, неделька так называемая, он может каждый день в новой шапке ходить :))))) А что за прогулка у вас новая? 08.02.2005 01:10:52, Nastyusha & Максимус (8 месяцев)
В "Кораблике" мы в прошлый раз тоже так нехило закупились (питание, памперсы:))) Купили тоже там белье новое постельное и бампер такого же цвета со зверьем выдавленным (жирафы всякие). 08.02.2005 01:27:06, Ksus (Аглая 8 мес.)
Nastyusha & Максимус (8 месяцев)
памперсы мы теперь только в Кораьлике покупаем, питанье тоже некоторое, у них Бичната нету, плёхо, у нас Максюн кроме него родимого ничего не ест. А я вот удержалась, чтобы не прикупить ещё один бампер, и чегой то я!!! ??? :))) Зато мы там купили машину ходунки велосипед Фишер прайсовскую, вот у Дани ( я ничего не путаю :))) восторга то было :)))) а Максюну она так по барабану, если его папа катает на ней, довоолен, а когда она просто стоит, ему до неё фиолетово :))))) 08.02.2005 01:51:54, Nastyusha & Максимус (8 месяцев)
Пег Перего атлантико, мы довольны:) Трехколески у нас в лифт не входят, что очень и очень огорчительно:(((( Хотели покупать Макси-кози Спиди SX, но она зараза широкая:((( Поэтому пришлось выбирать из того, что влазит в лифт. Перега оказалась идеальная - и широкая и теплая и проходимая. 08.02.2005 01:25:13, Ksus (Аглая 8 мес.)
Nastyusha & Максимус (8 месяцев)
у нас тоже переговская прогулка на балконе стоит, дожидается видать своего часа :)))) нам её сестра Олега подарила, покупалась в Италии, без пробега по Российским дорогам :))))) откатала Максюхину сестрёнку совсем не долго, но вот не лежит у меня к ней (к коляске) душа, колёса мне кажуться слишком маленькими, да и пока нашей коляской я тааак довольна :))))))))))) 08.02.2005 01:54:18, Nastyusha & Максимус (8 месяцев)
Даааа, еще две упаковки мягких кубиков:) У нее еще мягких не было:) 08.02.2005 01:06:42, Ksus (Аглая 8 мес.)
Пантерка
не заложено.. маленькой не покупали с рожденияо - надарили много да от старшей осталось.. Старшей с Нового года не покупали но вот счас всем готовится большая Удачная покупка :) и мирмас и як и глория... :) 07.02.2005 23:48:19, Пантерка
что-то не задумывалась. Если чего не хватает,то покупаем. А так,нам друзья много одежки отдали, потихоньку по возрасту достаем :). 07.02.2005 23:37:09, alinkina (10мес.)
1 раз в 2,5 -3 месяца совершаем наезд на Мазекею и покупаем в среднем тыщ на 8, если интересные вещички из новой коллекции, то можем чуточку на вырост прикупить ))
07.02.2005 23:28:58, Лeнoчeк
у меня нет бюджета(в нормальном смысле этого слова),поэтому все свои деньги трачу на одежду этой вреднюльке))))Надо прекращать и купить себе чего нибудь))) 07.02.2005 23:26:07, Dasha TK и Cвинюлик(уже 4)
KengaLU+Твинки-львинки
в бюджете не заложено. покупаю когда до магазина доеду. но в основном моя мама им все вещи покупает. она просто чаще меня по магазинам сейчас xодит и естественно не может пройти мимо детскиx вещей :) 07.02.2005 23:18:01, KengaLU+Твинки-львинки
Я готова покупать обновки хоть каждый день. Но большая проблема с размерами из 0-3 мы выросли, а до 3-6 еще не доросли. По-этому приходится искать одежду наших производителей. Но как и принято в наших магазинах, отсутствует именно тот размер который тебе нужен! 07.02.2005 23:11:31, olga & stepan (3 мес)
Я покупаю памперсы и по-моему щас уже больше ничего... Одежду отдали в огромном количестве друзья, плюс регулярно дарят родственники. С игрушками то же самое 07.02.2005 23:04:50, Маня и Санька (10 мес.)
ОФФ. Мань, аська слышала у тебя есть. МОж мне скинешь. Я с предложением по поводу пятницы :)))))))) КАк вы там себя чувствуете? 07.02.2005 23:38:51, alinkina (10мес.)
Олюшка+мама
Памперсы и мы покупаем постоянно.
А вот одежду и игрушки нам никто не отдает вернее некому.
А игрушки, что вообще не покупаете? или есть старший? (не смотрела ещё регу)
07.02.2005 23:13:22, Олюшка+мама

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!