Раньше ещё когда только Олька родилась читала отчеты о 6 месяцах, потом 10 месяцах, было так удивительно-неужто и моя будет столько уметь!? Хочу сказать большое спасибо девочкам, кто в то время поддерживал нас молодых мамочек (это я про период когда нам было от 0 до 4 мес-для меня они были тяжелыми).
Ну вот собственно преамбулу закончила. А счас о самом главном.
Ну во-первых, основная новость -это то что мы пошли!

Ещё мы очень активно передвигаемся с помощью мамы или папы за ручку по квартире, таким же макаром любим бегать и играть с мячиком (очень часто вызывает приступ заливистого смеха-это так здорово!)
Едим мы практически все, ну кроме молочных продуктов, курятины. Переходим постепенно на полноценное питание - т.е. учимся есть не просто детские кашки, а я в них добавляю перемолотые на кофемолке или гречу или рис или кукурузную кашу. Ребенку нравится. Любим кушать грушу и яблоко, а вот от бананов нос воротим. Другое пока что-то боязно давать. Как-то давала овощи с зеленью, так ей очень понравилось.
А ещё (чуть не забыла) мы обожаем танцевальную музыку, пытаемся ужу что-то вроде выплясонов делать, так красиво ножкой делаем и ручкой (эх, никак не удается сфоткать). Сегодня, вот например, ребенок что сделала: мама сидела за компьютером в 4 метрах от ребенка-она что-то сидела делала, пыхтела, потом слышу затихла решила посмотреть в чем дело- а она-встала держась за диван и двигается в сторону мамы-диван заканчивается примерно в 1,5 метрах от места где стоит компьютер она спокойно отпускается и пошла сперва к системному блоку (там диски лежали), а затем к маме. У меня аж сердце обмерло! Самой ведь так страшно, а Ольге вроде и ничего:) Ведь так видимо удобней:)
А ещё мы обновили парк игрушек. Смотрите что у нас есть
Вообщем добро пожаловать в регу:)
И всем-всем спасибо за поздравления!
Я почти каждый день читаю конфу, но уж сил на ответы и времени обычно нет. ВСЕМ УДАЧИ!
Чего-то не удалось у меня вставить фотки в отчет, поэтому Добро пожаловать в регу.