Раздел: Братья и сестры малыша

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЗУку

Кто говорил????

Кто утверждал, что когда двое детей, то легче, потому что они друг с другом играют??? Покажите мне этих негодяев)))))
Вот у меня старший может сам играть долго, и мелкий может долго один развлекаться, но когда они оба не спят, то через пять минут раздается визг! Потому что старший пытается мелкого запихнуть в коробку, или поиграть с ним в прятки под одеялом, или просто отнять игрушку, покусать за пятки, поцеловать (мелочь уже и от этого шарахается) и пр.
А сегодня вообще - старший спит, мелочь к нему подоплзает с радостным визгом "удачная охота", хватает за ухо и начинает поворачивать. А другой рукой при этом его по голове стучит. Самое интересное, что он не просыпается)
07.02.2005 01:23:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тётя Кошка
;)) Я говорила и ещё раз скажу;))) Мои играют! 07.02.2005 11:39:52, Тётя Кошка
ЗУку
ну может девочки более аккуратны. А мой оболтус даже если хочет что-то хорошее сделать для брата (например, соску дать), то все равно в результате тот плачет 07.02.2005 15:34:17, ЗУку
Juli. (ex. Juli+1)
Мне сейчас страшно уже... Что будет через пару месяцев:) Катя пыталась накормить Машу яблоком и сыром вполне удачно, разрисовала фломастерами, и еще она мечтает посадить ее в кукольную коляску ну и много чего еще сразу и не вспомнишь. 07.02.2005 10:29:52, Juli. (ex. Juli+1)
ЗУку
да, я тоже отрезала старшему кусок яблока, отвернулась, потом поворачиваюсь - его уже мелкий ест:) 07.02.2005 10:34:52, ЗУку
Juli. (ex. Juli+1)
Зато весело:) Ну скажи, что с одним младенцем не так интересно? А гуляете вы нормально? 07.02.2005 10:41:08, Juli. (ex. Juli+1)
ЗУку
да я уже, если честно, не представляю, как это люди с одним ребенком только сидят, что они делают, и о чем думает вторая половина мозга:) у меня мысли все время развдоеные уже)))
гуляем нормально, мелочь только летом в коляске не хотел лежать, но тогда было тепло и легко его в кенгуру таскать, а теперь дрыхнет как паинька
07.02.2005 15:35:34, ЗУку
Тыква
Обнадеживающее сообщение - нам что это тоже грозит??? 07.02.2005 10:06:16, Тыква
ЗУку
ну, у вас разница в два раза больше, может, лучше соображает, не будет мелкого в коробку складывать, и тащить его за ногу, когда тот верещит:) 07.02.2005 10:09:13, ЗУку
ОООльга
Эта негодяйка - и я в том числе :) Ждите. Через год-два наступит счастье :))) 07.02.2005 10:04:52, ОООльга
ЗУку
ну да? осенью старшему уже в сад, так что потом мелкого все равно самой развлекать. И какая от него польза?:) 07.02.2005 10:10:59, ЗУку
Котенок ГАВ
:))) 07.02.2005 08:41:38, Котенок ГАВ

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!