Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А нам сегодня 11!

Последние несколько мес. нас не поздравляют, но мы не гордые и сами о себе напомним :)
За последний мес. Ульянка оттачивала умение слезать с дивана и приземляться на попу (для нас это было очень актуально). Научились переворачиваться с живота на спину (позже наверное никто не учиться)!! Теперь мы передвигаемся только на своих двоих и ползаем очень редко. Стали танцевать под любую музыку в любой позе. Папа, который 3 недели был в командировке первые два дня после возвращения бился в истерике глядя, как Улька это делает :) Дочка становится очень хозяйственной :) все время при деле: то вещи в машинку стиральную носит, то выгружает их, постоянно какими-нибудь тряпочками (вещами) натирает полы и зеркала. Очень любит все мелкое складывать во все, что покрупнее. Кошка Буся у нас теперь "Бу", а мишка "Ми", а когда спрашиваешь, как мишка рычит очень прикольно рычит. На улице показывает все время на что-нибудь рукой и вопрошает "м?". В этом мес. я очень остро ощутила, как быстро она начинает взрослеть!!
06.02.2005 18:36:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Odyvanchik+Санечка(1,5)
ой, какие вы молодцы, какие умнички!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляем!!!!!!!!!:) 06.02.2005 23:19:36, Odyvanchik+Санечка(1,5)
Поздравляем ровесниц!!!!!! 06.02.2005 21:51:48, Ксюша и Лерунька(11!!!!)
Merlin и малыш(4 мес)
Поздравляем Ульянку и маму! 06.02.2005 19:29:01, Merlin и малыш(4 мес)
LU
Мы очень даже поздравляем - просто не было нас, только что приехали)))))))))))) 06.02.2005 19:22:05, LU
Поздравляем!!!!!)))) 06.02.2005 19:15:46, Dasha TK и Cвинюлик(уже 4)
Сима Полосатая
Молодцы вы! Поздравляем от всей души! И ек пропадайте, приходите в конфу чаще! 06.02.2005 19:10:35, Сима Полосатая
не знаю почему не поздравляют, но мы поздравим!!!!!!1 от души! 06.02.2005 19:07:56, Абиссинка
Larun and Jenny
Поздравляем от всей души и просим прощения, что не поздравили вовремя!!!!!!!! 06.02.2005 19:02:21, Larun and Jenny
KengaLU+Твинки-львинки
Поздравляем! Надо же как прикольно. Всё-таки как же детки быстро развиваюится в первый год жизни. Умнички! Будьте здоровы, растите большими, живите богато :) 06.02.2005 18:55:43, KengaLU+Твинки-львинки
BebeCat и Кропаль(девяточка :))
Поздравляем :)с выходом на финишную прямую !!!Здоровья и праздничного настроения от всей души желаем :)
Замечательные достижения у Вас :) Так держать :)
Уж простите :) Я не отследила , что модератор Иринка стала Вредным ёжиком :)
06.02.2005 18:47:59, BebeCat и Кропаль(девяточка :))
Молодец, доча, мамина помощница растет! Поздравляем! Мы тоже стали указательным пальчиком показывать на вещи, которые знаем (собака, голубь, часы, дед мороз, шарики на люстре, коляска и пр.) 06.02.2005 18:40:03, Albina, Maxim 9m.
Какая Ульянка умничка! Поздравляем!!! 06.02.2005 18:39:43, Ромашкина(пятачок)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!