Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наш маленький финишнопрямой отчетик)))

Так вот, с чем мы вышли на финишную прямую:
-Лера умеет ходить
-умеет танцевать: стоя -корпусом, сидя -всем, что есть, а на четвереньках и корточках - попой:) Ах да, еще во время еды)
-умеет есть мясо!, которое ненавидела больше всего на свете)))
-говорит мама, папа, Таня(бабушка), Нятя(моя сестра Настя), мапа, пама, тётя, "батятям", ням, а также "ня", что означает "на, дай и описание предмета, который она выпросила"))
-любит играть в "ку-ку", убегая за диван, прячась в коробку, натягивая на голову тряпку, и потом из-за всего этого выглядывая
-прячет пульты, телефоны и др. за комодом))
-позирует перед камерой, но только если есть настроение)))
-из родительской тарелки готова съесть все что угодно, лишь бы это не из ее тарелки достали
-теперь редко понимает "нельзя")))
- заглядывает маме-папе-бабушке за гордловину кофты-халата-водолазки, мне сейчас даже в носки заглянула))))
-все подряд с пола тащит в рот
-умеет включать телевизор
Спасибо всем за поздравления!
И все равно мне не вериться, что через месяц ей будет ЦЕЛЫЙ ГОД!!!:)))
05.02.2005 21:32:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем-всем-всем спасибки!!!
Ща фотки вывешу, немножко)
05.02.2005 23:02:28, Ксюша и Лерунька(10,5)
Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
Какая прелесть! И пульты прячет, и носки проверяет :)))) Поздравляем!!!!!!!!! 05.02.2005 22:50:05, Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
Какие вы классные! Про заглядывание в носки-круто))) 05.02.2005 22:44:47, Shinjin&Чипполинка(8-ка)
kisyonok и Маша
Поздравляем!!!!!! Вы - молодцы!!! 05.02.2005 22:37:19, kisyonok и Маша
да уж, особенно заглядывать в носки!))) 05.02.2005 22:33:31, AnMel+Дашушка
BebeCat и Кропаль(девяточка :))
ух !!! Вот это умнички :) Вот это маладцЫ :))) Меняй цифры в скобках :) 05.02.2005 22:29:16, BebeCat и Кропаль(девяточка :))
Larun and Jenny
Представила сладкую Леруньку.... здорово!!!
Только надо цифирь сменить в реге на 11 :)))
Желаем вам удачной подготовки к годовасии!
05.02.2005 22:28:35, Larun and Jenny
LU
Молодцы! Поздравляем смышленную девчушку!))) 05.02.2005 22:27:16, LU
Котенок ГАВ
Просто гениальный ребенок :))) Поздравляем! 05.02.2005 21:38:44, Котенок ГАВ
Ой спасибки!!!)) 05.02.2005 21:45:49, Ксюша и Лерунька(10,5)

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!