Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sonata & Ксюха-перевёртыш (4месяца)

как у вас прорезались зубы???

У нас два первых зуба пару недель назад начали расти, и застряли - торчат под десной, я их оч хорошо вижу...И Ксюха у нас уже вторую неделю капризничает!!просто невозможно...ноет и ноет, а из-за чего понять не могу.Пальцы мои кусает,может из-за зубов такое беспокойство?А как у вас было?
03.02.2005 18:24:59,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена и Антошка 9 мес
Первые нижние вылезли оба в 5,5, а начал чесать десна с 4. Конечно ныл и вредничал, но ни температуры ни поноса не было. 3-ий (сверху)вылез через 1 мес (6,5 м). 4-й (сверху) в 7 мес. 5-й в 8 мес, 6-й в 8,5. Итого на данный момент 6 шт. 03.02.2005 23:13:22, Елена и Антошка 9 мес
Schelle и Нита(полгодика)
Месяцев с 3х слюни и кулаки во рту. А неделю назад Кроша вдруг перестала в рот что-либо тянуть. Сквозь десну стали два нижних зуба просвечивать. В субботу утром заметила, что температура поднимается. Три дня проревели, протемпературили. В понедельник первый прорезался, а сейчас второй на подходе. Сегодня весь день не спит, шкваврчит переменно. В рот посмотреть не дает. Вот жду, может завтра-послезавтра вылезет собрат - легче станет.. 03.02.2005 19:02:45, Schelle и Нита(полгодика)
fri
лезли долго, но ни один не капризничал и ничего такого, незаметно совсем. 03.02.2005 18:54:01, fri
Котенок ГАВ
У нас нижние стали набухать в 6, в в 7,5 уже светились, потом все четче, ждали со дня на день, а прорезались за неделю до 9месячья :) 03.02.2005 18:44:10, Котенок ГАВ
у сына было так: зуб подошел к десне и вспук. Ночью приготовились не спать, но все прошло спокойно, а у тром при рассмотрении оказалось, что следов зуба не осалось. Он ушел обратно, вниз. Дело было в 6 мес. А первый зуб у нас выле по-настоящему после 9-ти мес. 03.02.2005 18:36:57, Yolly
подписываюсь под вопросом - та же фигня 03.02.2005 18:26:02, Наташа с др компа
Sonata & Ксюха-перевёртыш (4месяца)
неужели не я одна такая?А еще мы ужасно стали спать днем.На улице после 40 минут прогулки просыпается, немного полежит и начинает орать... 03.02.2005 18:28:58, Sonata & Ксюха-перевёртыш (4месяца)
ага, правда мы не орем а ноем. мне ее так жалко! а зубы мнне иногда кажется сбоку прорежутся так на десне выпирают. :) вообщем ничего полезного не сказала а только тоже жалуюсь :( 03.02.2005 18:31:51, Наташа с др компа
Sonata & Ксюха-перевёртыш (4месяца)
Ничего,прорвёмся!рано или поздно все нехорошее кончается! 03.02.2005 18:37:36, Sonata & Ксюха-перевёртыш (4месяца)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!