Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxi

коляски Инглезина и ТАКО

Кто использует коляски Инглезину Магнум и трансформер ТАКО с рождения- напишите плз плюсы и минусы этих колясок
02.02.2005 23:08:16,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
масяня и Ариша
МЫ!!!Инглезину магнум!!!для меня это лучшее,что может быть!Легкая,высокая,входит в наш узкий лифт,суперпроходимая!Мы на ней такие сугробы преодолевали,причем очень легко!По ступенькам легко спускать.Друзья наши первый раз увидели,сказали "Ну увас коляска,как машина!" Большая,в смысле.А толку,что они купили размером поменьше польскую-тяжеленная,18 кг,низкая,выглядит,как каракатица.Я не люблю,когда у коляски много каких-то внешних деталей,она выглядит навьюченной.А Магнум смотрится (и является) очень легкой и стройной.Короче,лучшего я бы не нашла! 03.02.2005 08:55:03, масяня и Ариша
я тоже долго смотрела на них всех, выбирая трансформер. инглезина - не полноценный трансформер, ни то, ни се. Стоит 9-10 тыс, а ручка не перекидывается. Тако - тяжелая, много ткани (нет даже ощущения легкости), нет горизонтально ровной поверхности (этим страдают все поляки) - в середине яма!! В итоге купили в Кораблике Knorr Mobile - 17 кг (главное и по виду ощущается легкой), очень маневренна,легко поворачивать, поверхность ровная. из аксесс - сумка для мамы, дождевик, фартук для ног, москитка. И оченб удобная сумка-переноска - там еще пластиковые дополнительные ребра жесткости - чтоб дитя в этой переноске не скручивало. 03.02.2005 07:48:15, Катя и любимый сына
Кузьманя и киндер (10)
зато у нее люлька туда-сюда переставляется - какая разница - люльку переставить или ручку перекинуть? 03.02.2005 10:39:27, Кузьманя и киндер (10)
Мы первые 6 мес. откатали в Инглезине (обычная люлька.. не трансформер), и вот уже 5 мес. катаемся в Тако. Инглезина по всем параметрам лучше. Вернуть бы сейчас время назда, то Тако никогда бы не купила. 03.02.2005 01:48:16, Вредный ёжик
А я про Инглезину скажу больше отрицательного (О Магнуме):
1. Узкая, поэтому весенним деткам не очень подходит. Наш сынок среднего веса еле умещается.
2. В этой коляске невозможно сидеть вертикально. ПО крайней мере нам не удобно.
3. Сломалась ручка у коляски (не у нас, а у друзей-точно такая же коляса). Видимо, в Италии не готовы к таким морозам.
4. Слишком высокая для прогулки. наверон летом будем все ж покупать трость.
5. Одно колесо с самого начала куда-то "уходит",т.е. чуть ведет коляску.
И теперь о плюсах :) : действительно легкая и маневренная. Легко проходит в маленький лифт. И...красивая.

Так что смотрите,что для вас существеннее.
Добавлю. ПО натуре я-критик.
03.02.2005 00:08:49, alinkina (10мес.)
Кузьманя и киндер (10)
но, согласись, весну-лето-осень наши дети в них шикарно откатались! То, что сейчас будет нужна прогулка - по-моему, по-любому должно было произойти. Но пока Туська не встает и не ходит - мне удобно, что коляска высокая и нагибаться не надо, чтоб ребенка положить/посадить. 03.02.2005 00:21:57, Кузьманя и киндер (10)
Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
Я вот вчера писала, как русскую коляску помогала одной мамке откопать :((( А из прогулок, кста, только Плико на улицах встречала сегодня... 03.02.2005 00:25:42, Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
согласна-маневренность для нас сейчас актуальна. Но,уже имея опыт, я бы купила люльку, а не трансформер. У люльки тоже спинка поднимается до положения полулежа ( У Прего видела). Смысл в трансформере, ежели собираемся покупать трость? А высоких колясок много. 03.02.2005 00:32:13, alinkina (10мес.)
Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
Знаешь, я тут покатала Инглезину Классик (люлька такая, под старину, с большими белыми колёсами). И поняла, что надувные шины не променяю ни на что!
Но нам бы люлька не подошла по росту уже сейчас, у них стандарт - 75 см, а мы в комбезе и валенках все 80...
03.02.2005 00:37:35, Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
да? Я не задумывалась про длину. Казалось,что люльки все и широкие, и длинные. 03.02.2005 00:40:38, alinkina (10мес.)
Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
Не-е-ет, вот моя подруга (ее дочь на 1 мес. нас старше) дико жалеет, что купила крутую Бебе Конфорт с люлькой - девочка из нее в 5 месяцев выросла, а сидеть не умела, и катать ее было реально не в чем! 03.02.2005 00:48:35, Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
Кузьманя и киндер (10)
а что за Плико? Я тоже начинаю потихоньку прогулками заморачиваться, но пока еще умозрительно - смотрю на твою бурную деятельность и с умным видом восхищаюсь :) 03.02.2005 00:27:42, Кузьманя и киндер (10)
Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
Пег Перега. Щас поищу ссылку... А, вот! Тут есть! Внизу где-то. Но цена, блин... 03.02.2005 00:31:53, Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
О,сразу вопрос: в след.зиму на чем ездить будете? 03.02.2005 00:35:57, alinkina (10мес.)
Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
Вот, собсно, и ищу прогулку, чтоб следующую зиму откатать. Санки исключены (нам старшего из школы неудобно на них забирать). Вот пока у Переги, Носо и Жане что-то присмотрела... Но Переги, блин, дорогие :( 03.02.2005 00:45:20, Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
а мож в "стрельце-М" есть? Там цены ого-го как отличаются. Инглезина стоила 7 800, а нам за 9 100 купили. 03.02.2005 00:57:19, alinkina (10мес.)
Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
Может. Просто я раньше марта не буду покупать точно, а там... посмотрим :))) 03.02.2005 01:00:36, Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
Кузьманя и киндер (10)
Магнум с рождения. Минусов не заметила. Плюсы - легкая, очень просто вся разбирается - помещается в любой багажник, элементарно потом собирается, переставляется во все стороны, имеет несколько промежуточных положений между лежачим и сидячим, мягко идет, супер-проходимая, с удобной вместительной корзиной и хорошей грузоподъемностью :) Летом не жаркая, зимой - не холодная, непродуваемая... Во все лифты входит... Замечательная коляска, в общем! 02.02.2005 23:22:35, Кузьманя и киндер (10)
Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
У нас Инглезина Магнум - мы с июня на ней и в восторге! Самое главное - она ЛЁГКАЯ и ВСЕПРОХОДНАЯ, в нынешнюю погоду я это особенно оценила - катаемся без проблем. К тому же она относительно недорогая. Можно на эту же раму ставить автокресло Инглезина, мы этим пользуемся, когда едем в супермаркет. А в тёплую погоду и по улицам гуляли.
Да, хорошая тёплая люлька (будем так называть, хоть это и трансформер).
Минус - только наш, другие не жаловались: сейчас, когла мы ездим в полностью сидячем положении, Линке чё-то никак не подберем удобное положение спинки (всего положений 5)... Но, возможно, это наш личный каприз...
02.02.2005 23:20:15, Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!