Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Imary и Lisenok (уже 11мес:)))

За советом я к вам:)))

Вот скажите мне, дорогие мои мамочки:
Вчера добрая Алиса "угостила" наглую собаку нашу соской(( Собака не растерялась и соску прогызла(((( так как это было поздно вечером, то папа сходил только в ночную аптеку, где соски такой как наша не оказалось и он накупил кучу других, разных. Ессно, они были с негодованием отвергнуты.... и ночь у нас получилась невеселая: Лисеныш с часу ночи и до шести утра провисела на сиське, не давая спать ни мне ни себе(((((( ну ладно, ночь пережили и папа с утра метнулся и купил все-таки нам нашу соску, так вот какая фигня: НЕ БЕРЕТ!!! и НОЕТ!!!! Что бы это значило??? Причем все остальное: кашу, печенье и сисю жуем с удовольствием.... Что делать?
ЗЫ Извините за сумбур): температура у меня 37,5, совершенно невыспалась я и теперь Алисия финты выкидывает.........
02.02.2005 14:07:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Амели и Тася (9 месяцев)
Машунь, выздоравливай пжалста, мы оччнь скучаем по вам с Лисенышем:)) Не было у нас такой фигни, не знаю даже чем помочь:( 02.02.2005 17:58:17, Амели и Тася (9 месяцев)
Schelle и Нита(полгодика)
У нас со старшей была таже проблема. Весь вечер мама с папой соску рассасывали (от длительного сосания соска становится слегка мягче и немного меняет форму). Можно еще попытаться в кипятке подержать, а потом рассосать.. К слову сказать - ребенка в скором времени от нее все равно отказалась (видимо родители недостарались :) 02.02.2005 17:04:29, Schelle и Нита(полгодика)
Alienka & Ванюшка (5)
А она плюет соску или просто отказываетс брать? Мы как очень капризничали и не хотели брать соску, так я таки ее ему засунула, подергала, и он схвати. А еще хорошо сразу после груди, вот когда уже немного засыпает, и редко сосать начинает, то можно попытатся грудь вытащить и соску вставить. Или может ее чем то вкусненьким смазать. 02.02.2005 15:40:46, Alienka & Ванюшка (5)
BebeCat и Кропаль(девяточка :))
чёжвам посоветовать ? )))) не знаааю - соской только играимсИ )
а тебе советую отдельно с ребёнкой ложиться на ночь ... может высыпаться будешь :) Выздоравливай поскорее :) целу
02.02.2005 14:57:58, BebeCat и Кропаль(девяточка :))
Imary и Lisenok (уже 11мес:)))
Оль, я ведь высыпаюсь вообще-то, я только сегодня из-за отсутствия соски не выспалась. Или ты думаешь, что вскакивая к ней постоянно и бегая между своей кроватью и ее я больше отдохну?? Посмеялась ты што ли?:)))))))))))) 02.02.2005 15:10:28, Imary и Lisenok (уже 11мес:)))
BebeCat и Кропаль(девяточка :))
ты чё Маш??? ))) я же написАла "ложись с детём отдельно" :) подразумевая "на отдельный спальный мест от папашки" 02.02.2005 16:05:05, BebeCat и Кропаль(девяточка :))
Butuz+Владюша
Какая Алиска в сосках разборчивая))Может та уже более мягкая стала, чем эта.Может её подольше покипятить.
Маш, понимаю тебя очень хорошо, сама вот тут болела..просто кошмар..Давай выздоравливай уже!!
02.02.2005 14:20:30, Butuz+Владюша
Imary и Lisenok (уже 11мес:)))
я стараюсь)) но мне все время что-то мешает нормально полечиться..)) 02.02.2005 14:24:13, Imary и Lisenok (уже 11мес:)))
масяня и Ариша
Ну шо вам сказать...Мы соску не сосем,посоветовать ничего не можем,но сочувстуем. 02.02.2005 14:17:31, масяня и Ариша
мам-зель Аню
Может это хороший момент от соски отучиться? Когда-нибудь ведь надо будет :) 02.02.2005 14:22:05, мам-зель Аню
масяня и Ариша
Ага,сказать,что собачкиной ляле соску отдали! 02.02.2005 14:27:21, масяня и Ариша
Imary и Lisenok (уже 11мес:)))
может и хороший..... только я болею и мне ОЧЕНЬ сложно ночью НЕ СПАТЬ:(( а так я тоже об этом подумала вчера. 02.02.2005 14:27:00, Imary и Lisenok (уже 11мес:)))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!