Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танюшечка

есть здесь кто

есть здесь кто
02.02.2005 06:19:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alienka & Ванюшка (5)
Кусочек меня есть :-) Очень сонный кусочек, который еще к тому же борется с малышом :-) 02.02.2005 08:52:46, Alienka & Ванюшка (5)
Танюшечка&Алиса-Киса(в панидельник будет 3)
а мы чай идем пить - у нас уже вечер 02.02.2005 09:01:01, Танюшечка&Алиса-Киса(в панидельник будет 3)
Alienka & Ванюшка (5)
Везет же вам, еще вся ночь впереди. Правда чай я тоже сейчас пойду пить, даже может позавтракаю, а вот как бы себя потом отогнать и спать отправить, а то уже третий день Ванька ночью просыпается пару, поплачет и засыпает, но сон то уже рваный, и я хожу весь день зеваю. 02.02.2005 09:03:38, Alienka & Ванюшка (5)
Танюшечка&Алиса-Киса(в панидельник будет 3)
Нам с этим повезло. Еслиб еще пользовались таким благом. А то сидим возле компика до ночи. 02.02.2005 09:34:29, Танюшечка&Алиса-Киса(в панидельник будет 3)
Alienka & Ванюшка (5)
А вот я не могу до ночи сидеть, во-первых меня мужа не пускает, ругается, что мол он тоже хчет за комп, что он работал, теперь хочет отдохнуть. А во-вторых, я все пытаюсь заснуть вместе с Ванькой. Ага, как же, вроде и ничего не делаю, а ложусь спать не раньше 12. 02.02.2005 09:59:26, Alienka & Ванюшка (5)
jane_lk и малышок (уже 4!)
Танечка! Я есть! Тебе меня мало? 02.02.2005 06:44:41, jane_lk и малышок (уже 4!)
Танюшечка&Алиса-Киса(в панидельник будет 3)
А я ник немного поменяло. Хочу общаться. У меня предчувствие информационного голода. 02.02.2005 07:10:17, Танюшечка&Алиса-Киса(в панидельник будет 3)
jane_lk и малышок (уже 4!)
У меня с приходом в конфу наоборот такое предчувствие пропало, даже мировые новости здесь узнаю, вот только о местных новостях приходится в других местах искать инфу, а так мне здесь очень нравится, еще бы побольше было таких как мы с Дальнего Востока, чтоб нам днем не скучно было :)) 02.02.2005 07:18:06, jane_lk и малышок (уже 4!)
Танюшечка&Алиса-Киса(в панидельник будет 3)
Это у меня из-за скорого отъезда домой. Там мы не могем много интернетом пользоваться - дорого. И подруг у меня нет. Мы теперь тока в мае прилетим. 02.02.2005 07:45:40, Танюшечка&Алиса-Киса(в панидельник будет 3)
jane_lk и малышок (уже 4!)
Ничего, я буду тебе СМС-ки писать, ты мне только скажи где твой номер, а где Пашин. 02.02.2005 09:36:51, jane_lk и малышок (уже 4!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!