Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alienka & Ванюшка (5)

Блин, скажите кто прав?

Вообщем пришла щас свекровь. Сказала, что родственники ее замучали,что мол она внука прячет. За 7 лет нашей с мужем жизни, я слышала и видела только его дядю и тетю (а они, как и все бабушки уже видели Ваньку), а о существовании других родственников даже и не подозревала. Самое интересное, что мой муж их, наверное, с детсва не видел. Ну я к мужу подъехала, что мол не надо все это затевать, что мне и его мамы хватает, а тут придет орава теток, все захотят потрогать Ванечку, свекровь пристанет, чтоб я его раздела (это у нее хит, всем гостям норовит показать его "колбаски" и "перчик"). Вообщем не хочу я таких выходных. Муж сказал, что я не права, что они же родственники, и что если я начну возмущатся, то запрет меня в комнате (ну про комнату это полушутя). Ну какие ж это родственники, если даже муж их не знает. У моего папы пол Сибири родственников, и что, мы ж их не зовем. Ну вообщем, не знаю как отбиться. Уйти гулять? Так свекровь же специально будет уточнять, когда я гулять пойду. Или может не паниковать, вынести ег на 5 минут из комнаты, а потом плюнуть на всех и унести?
01.02.2005 23:29:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
масяня и Ариша
А что,без демонстрации перчика не поверят,что это мальчик?Если честно,странная какая-то мания,всем показывать перчик... 02.02.2005 14:10:56, масяня и Ариша
Alienka & Ванюшка (5)
Я тоже так думаю. кроме всего прочего я вообще считаю, что даже маленьким детям даже на пляже не стоит быть раздетыми, потому как уже на людях. Это дома, пока попы проветриваются нормально. А такое пристальнео внимание к его мужскому достоинству меня вообще бесит. Я сама толкьо переодически проверяю на предмет нормальности (ну у нас сыпть была на нем, поэтому теперь проверяю). 02.02.2005 16:14:31, Alienka & Ванюшка (5)
отправила на мыло 02.02.2005 02:15:50, GOVARDA и Алёша НЕПОПОВИЧ (4 мес)
NatDet
я б не раздела ребенка для того что бы тетки полюбовались Это тоже человек - хоть и маленький. Пусть сама голышом бегает перед гостями 02.02.2005 01:09:51, NatDet
Alienka & Ванюшка (5)
Вот так и я думаю, а она начинает обижатся. Но самое в этом плохое, что муж не считает, что что то в этом не то, он всегда пытается нейтрально думать, что мол, лучше не ругатся, а сделать. Вот это то и заканчивается обычно нашими с ним спорами и руганью. 02.02.2005 08:44:57, Alienka & Ванюшка (5)
KengaLU+Твинки-львинки
вам уже 5 месяцев? думаю, что наверное в вашей ситуации лучше сделать по второму сценарию. то бишь плюнуть, показать ребёнка, потом сослаться на что нибудь (ой, кормить надо, ой спать заxотели, или просто "извините, мы пошли в нашу комнату, а то мы пока маленькие для такиx многолюдныx торжеств"), развернуться и уйти. главное ето сделать быстро, не дав никому возможности возразить. :)

xотя ты конечно же права. просто фиг ты ето докажешь. только наживёшь себе проблемы. и потом всё равно придётся показывать. так что лучше уж отстреляться и всё.
01.02.2005 23:36:28, KengaLU+Твинки-львинки
Alienka & Ванюшка (5)
А может действительно сейчас лучше. Вообщем то, конечно, лучше никогда. Но если выбирать, то сейчас еще можно найти пути к отступлению, вон зубки у нас режутся. Буду с боями прорыватся в нашу комнату :-) 02.02.2005 08:46:35, Alienka & Ванюшка (5)
вот я точь в точь так делаю."Посылать" не очень хорошо,а вот уйти "на кормежку" - вполне благовидный предлог! итог - все довольны! хотя иногда я так больше и не выхожу к гостям,с ними муж общается)) 02.02.2005 00:04:47, Мефиста
Alienka & Ванюшка (5)
А я и не выйду сидеть :-) Вот такая я вредная, но я так устала от того, что я что то кому то якобы должна, потому как вроде хорошее воспитание. Все, мне плевать на воспитание, не хочу, не буду :-) 02.02.2005 08:50:00, Alienka & Ванюшка (5)
Нам тоже в эту субботу предстоят смотрины. Только мы это приурочили к 10-летию нашей свадьбы. Хоть подарки получим ))) Как вариант - если не хочешь ораву, приглашай небольшими кучками, делай сладкий стол (фрукты, чай, торт) и все будут довольны. Для остроты можешь "забыть" надеть памперс, когда будешь давать подержать. 01.02.2005 23:44:55, Mamaudava
Alienka & Ванюшка (5)
Вообще мто всех, кого хотели, мы уже приглашали раньше, и дурзей и родственников, именно маленькими кучками. А тут хочет свекровь пригласить совершенно незнакомых людей (мне не знакомых, и мужу, как я поняла, тоже), и пусть они трижды родственники, но к такми посиделкам дальних родственников я всегда относилась отрицательно. 02.02.2005 08:48:45, Alienka & Ванюшка (5)

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!