Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Походы в поликлинику?

Подскажите, на чем деток в поликлинику доставляете? Скоро предстоит поход, мучаемся вопросом - а коляску куда? Знаю, что в нашей п\к внутрь не пусают ни с прогулочной, ни тем более с большой, что и правильно. На улице оставлять страшно... Никаких проволок, к которым в старые времена цепляли коляску на замочек, я в нашей не наблюдала. Да и тараканы в голове - вдруг кто-нить похулиганит, бросит что-нибудь туда или еще что. Или открутит какую-нить детальу нужную в замен своей сломаной. А на руках не допрешь - комбез на детке плюс сумка с вещами в целом превращаются в довольно неподъемную ношу. Как выкручиваетесь?
01.02.2005 23:13:12,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы на машинке своей ездим - у нас поликлиника в 10 мин. езды (неудачно прикрепились). В автокресле-переноске и таскаю. Тяжело, зато мне кажется, что моей так удобнее, чем на руках - она поиграть-пожевать может чего-нибудь, пока ждет и не вывалится никуда. 02.02.2005 15:40:54, Маленькая Масечка (6 мес.)
масяня и Ариша
У нас поликлиника недалеко,1,5 квартала,но всегда вызываем такси.Оно там ждет и домой везет.Машины у нас нет,от остановки идти далековато с тяжелой ребенкой,а на коляске не едем потой же причине -оставить невозможно.В пол-ку ездить раз в месяц максимум,так что на такси не разоришься. 02.02.2005 10:44:58, масяня и Ариша
У нас при входе в поликлинику площадка есть, я там коляску цепляю замком за какую-нибудь металлоконструкцию. Конечно, при очень большом желании (хотя кому она нужна?) спереть могут, но она стоила 200$, так что если сопрут, неприятно, конечно, но на новой не разоримся. :) Коляску за 1500$ я бы даже так побоялась оставлять... Хотя ничего, и такие там оставляют.
...Как-то выхожу из поликлиники, ко мне подходит девушка, тоже с коляской, и спрашивает: "А у них здесь как, коляски кто-нибудь охраняет?" ;))))Мда... Если бы в этой поликлинике еще кто-нибудь коляски охранял... ;)))))
02.02.2005 10:19:31, Нэко
jane_lk и малышок (уже 4!)
У нас в поликлинике тоже не разрешают заходить с колясками. Мы ездим на машине (раз в месяц можно и такси вызвать), а дальше на руках, внутри как правило есть пеленальные столы большие, на них можно нормально раздеть ребенка. 02.02.2005 03:53:06, jane_lk и малышок (уже 4!)
Оптимистичная Рысь (и Ромка - 3,5 мес.)
А вот и не правильно, что коляски в поликлинику нельзя завозить. На улице то упрут:((
У нас все, кто в коляске, оставляют ее сразу при входе есть небольшая площадь. А как же тогда грудных то привозить. Не порядок!!!
02.02.2005 00:17:58, Оптимистичная Рысь (и Ромка - 3,5 мес.)
Ну в крайнем случае можно поймать машину. Поликлиника ведь не очень далеко. 01.02.2005 23:48:31, Mamaudava
VB + Гусь (2 мес)
У нас въезжаешь на коляске внутрь и возле гардероба оставляешь. Когда ходили в институт педиатрии, брали автокресло - удобно, а в поликлинике показалось лишним, там как-то по домашнему. 01.02.2005 23:36:20, VB + Гусь (2 мес)
Ирина(7 мес)
Я с кенгуру хожу. А вещи детские- в рюкзак за спину. 01.02.2005 23:33:17, Ирина(7 мес)
Елена и Антошка 8 мес
Мы в кенгурухе ходим, а когда мелкие были на машине приезжали, а там на руках 01.02.2005 23:27:57, Елена и Антошка 8 мес
LETO (и два сынишка)
Елена, а скажите, пжл, как вы 8-месячного Антошку в кенге носите? моему Ваньке скоро 5 и мне кажется, что он тяжеловат для кенги, и ему там неудобно.. мы весим почти 8. А вы? 01.02.2005 23:35:18, LETO (и два сынишка)
У нас тоже все приходят с колясками, да у меня, в общем-то, и вариантов нет - я ж ещё и Лизика с собой тащу... 01.02.2005 23:27:56, Арина с Велизарой(4г.)+Домка 4 месяца
У нас все с колясками приходят.Оставляют под крышей-там загончик такой,типа веранды,он не запирается,у кого есть крепят замками велосипедными,ну или вроде того... Хорошо с кенгуру,но не когда так холодно,да и когда можно малышу. 01.02.2005 23:25:36, Кропотун
KengaLU+Твинки-львинки
а в переносном автокресле можно?
у нас можно и с колясками. но мы обычно из машины вынимаем и несём на рукаx к врачу. правда у нас очередей нету.
01.02.2005 23:23:45, KengaLU+Твинки-львинки
Зеленоглазки(а нам 10!!!)
а мы прямо внутрь заезжали 01.02.2005 23:17:38, Зеленоглазки(а нам 10!!!)
У нас есть предбанник для колясок, непристегнутую оставляю 01.02.2005 23:15:45, Брют (Акси - половинка!!!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!