Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LETO (и два сынишка)

помогите с шоппингом:)))

Дефффченки, а подскажите, куда бы мне бедной податься... надо купить что то типа пуховика.. (но не совсем спортивное.. а так... типа, на выход...:)) чтобы и на след. зиму было.. в общем.. что то спортивно элегантное.. я тут у себя в районе побывала в Москве и в БУМе. Но что то вариантов маловато... я вот думаю.. может в Мегу податься.. там щас SALE? и найду я там искомое или нет?
подскажите, плиз.. отстала я от жизни...
а может кто хочет компанию составить? так я не откажусь:)))
01.02.2005 23:07:06,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аня@Сережка (6мес)
Насчёт Меги - мысль верная. На зимние коллекции везде SALE. В Nike на всё 50% !!! Подруга там очень клёвый пуховик приобрела ( около 2000р ) Воть!!!! 02.02.2005 10:56:23, Аня@Сережка (6мес)
Хорошие пуховики (финские)в Спорт-сити на Кутузовском. Себе именно там покупала. И цены приемлемые за 8-15 можно очень симпатичный купить. Они именно элегантные. 01.02.2005 23:21:45, olga & stepan (3 мес)
LETO (и два сынишка)
а где спорт сити? я что то не представляю... 01.02.2005 23:44:25, LETO (и два сынишка)
Если ехать по Кутузовскому из центра по правой стороне по ходу движения машины рядом с мостом "Багратион", точно не помню то ли 22, то ли 24 дом. 01.02.2005 23:48:57, olga & stepan (3 мес)
LETO (и два сынишка)
а... ну да!! точно!!! год работала у этого памятника и забыла напрочь:))) вот что беременность с людями делает:)))
спасибо!!!
01.02.2005 23:50:40, LETO (и два сынишка)
Wellcom 02.02.2005 00:19:44, olga & stepan (3 мес)
ой! и у меня та же трабла)) вот седня как раз с мамой думали в МЕГУ податься, но сорвалось из-за снегопада..пока отложили на четверг..вот тоже думаю, будет ли там что..или уже все смели?..а вообще надо бы в распродажах спросить. 01.02.2005 23:21:02, bijou&Tim(полгода!!)
Наташа и карапузинка (4,5)
я хочу! если куда нибудь в большой магАзин типо Мега 01.02.2005 23:15:05, Наташа и карапузинка (4,5)
LETO (и два сынишка)
так поехали!!!;) тем более... с тобой удобно:)) ты ж на колесах:))) 01.02.2005 23:16:50, LETO (и два сынишка)
Наташа и карапузинка (4,5)
вот так! со мной хотят общаться только изза машиныыыы.... а вообще свои колеса я оставила в Риге продаваться а сейчас пользуюсь колесами мужа чем его дико разлражаю. а сегодня я их немного поцарапала :( говори когда - поехали- надо заранее (за день, два) чтобы к мужу подлизаться успеть! мож в четверг? 01.02.2005 23:23:32, Наташа и карапузинка (4,5)
LETO (и два сынишка)
ну вот:((( я тя обидела?! я подумала, что на машине даже неудобно!!! пробки.. все такое.. а мне если ехать, то прям часов в 9 и к трем надо уже быть дома. (олега из школы забирать)
давай созвонимся завтра? только с утра пойду в поход в местный спортмастер.. в общем.. в обед можно созвониться.
658-96-05
01.02.2005 23:37:57, LETO (и два сынишка)
Наташа и карапузинка (4,5)
да я же шучу!!! а как ты, на метро с мелким? дело в том что в 9 мы по МКАДу будем 2 часа ехать по пробкам. вообщем давай завтра созвонимся и решим. я вообще хотела прошвырнуться по магазинам 01.02.2005 23:58:04, Наташа и карапузинка (4,5)
LETO (и два сынишка)
я без детя!!!! а ты? у меня мама до 20 февраля:)))
а куда вы в пятницу кататься собираетесь? и когда обратно?
телефон списала? а то не найдешь завтра.. вниз убежит темка:)))
02.02.2005 00:04:14, LETO (и два сынишка)
Наташа и карапузинка (4,5)
все списала. я с дитем а куда я без нее... но это не проблема - она с 7 дневного возраста со мной везде щляется.В пятницу - в Сорочаны (если все сложится конечно) обратно в ту же пятницу.
Везет - мама...
02.02.2005 00:22:19, Наташа и карапузинка (4,5)
Verochka и малыши
В Спортмастере посмотри. Там их много. Я видела и не особо спортивные. 01.02.2005 23:09:34, Verochka и малыши
Я видела симпатишные в Остине и Спортмастере 01.02.2005 23:07:58, Брют (Акси - половинка!!!)
LETO (и два сынишка)
у нас в БУМе в Ostin ничего уже нет^((
да и как то в каталоге у них все классно, а померяешь - и не очень как то:(
может это только мне так кажется..
01.02.2005 23:13:09, LETO (и два сынишка)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!